EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Не хотите ли приобрести имперского штурмовика
31.03.2016
Не хотите ли приобрести имперского штурмовикаМы с вами все не Дарты Вейдеры и не Кайло Рены, созвать собственную армию солдат в белоснежной броне и шлемах для нас проблематично. Ближайшее, что можно к этому получить – фигура имперского штурмовика в натуральную величину от Hot Toys Figures. Продажа штурмовиков начнется во второй половине 2016 года.
Правда, вам, скорее всего, придется продать ваш Тысячелетний сокол, чтобы приобрести новую игрушку. Каждый штурмовик ростом 1,8 метра стоит 8000 долларов. Изготовитель утверждает, что фигура реалистична и приближена к реальности. Ну, к реальности фильмов.
Штурмовик, вооруженный бластером, произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей. Посмотрите на него, он как бы говорит: «Иди-ка ты отсюда, джедай». Это даже при том, что, как всем известно, штурмовики – ужасные стрелки и имеют склонность задевать шлемами дверные проемы по время боевых операций.
Фотография прототипа фигуры обнаруживает просто невероятную детализацию. Все элементы брони и обезличивающий шлем присутствуют. Штурмовик держится спокойно, но уверенно, прицел бластера направлен вниз, чтобы смотрящие не слишком переживали за свою сохранность.
Экшен-фигурка привлечет увлеченных и обеспеченных коллекционеров. За такую цену можно приобрести броню и шлем штурмовика, облачиться в них, и просто посмотреться в зеркало.
Хотя, мы честно говоря, представить себе не можем человека, которому захотелось бы стать штурмовиком, когда можно быть ситхом.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз