EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Мультизональная система Mitsubishi MXZ-4С36NAHZ
24.04.2015
Мультизональная система Mitsubishi MXZ-4С36NAHZРазмер следа (в дюймах): 41 (длина) на 13 (ширина) по 53 (высота)
Особенности обслуживания: Встроенная самодиагностика направляет специалиста для решения конкретного вопроса. Удобно расположенные спереди, сбоку и сверху панели позволяют легко добраться до рабочих компонентов. В системе отсутствуют воздуховоды, и простая проводка обеспечивает минимальное обслуживание.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: наружный блок имеет герметичный изолированный компрессорный отсек и виброустойчивую систему увлажнения. Компрессор с инверторным приводом и вентилятор с переменной скоростью работают на частичной нагрузке для более низких уровней шума.
Поддержка IAQ оборудование: Внутренние блоки оснащены передовой системой фильтрации, которая поглощает вызывающие запах газы; захватывает пыль, пыльцу и другие частицы; и уменьшает аллергены, вирусы и бактерии для оптимального качества воздуха в помещении. Пользователи легко могут чистить фильтры, чтобы поддерживать здоровую окружающую среду.
Совместимость: система требует наличия специального термостата. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: система обеспечивает энергоэффективную производительность круглый год, в том числе 100-процентный нагрев при 5° F. Компрессор с инверторным приводом обеспечивает более строгий контроль и более высокую эффективность при минимальном энергопотреблении. Дополнительные адаптеры M-NET могут быть быстро интегрированы с высокотехнологичными средствами управления для повышения производительности. Встроенный подогреватель поддона помогает предотвратить накопление льда.
Специальные требования к установке: Распределительная коробка, подключенная к наружному блоку с двумя контурами, устанавливается в месте, удобном для подключения к внутренним блокам. Для большей гибкости могут быть установлены две коробки.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз