EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Многопрофильные подрядчики обмениваются опытом с коллегами
09.06.2015
Многопрофильные подрядчики обмениваются опытом с коллегамиПо утверждению Майка Агуглиаро, существует много консультантов в сфере ОВК торговли, но среди них есть не так много компаний, которые одновременно являются и подрядчиками. «Существует много людей, которые пытаются помочь другим людям, но совсем немного людей, пытающихся помочь людям, которые только что сделали это», сказал Агуглиаро, один из немногих подрядчиков, которые занимаются бизнесом и предложением деловых навыков для других через обучение и консалтинг.
Агуглиаро, президент Gold Medal Services, запустил ServiceKey в 2013 году, используя методы, с помощью который его компания вырос от двух человек, выполняющих только электромонтажные работы, до крупного бизнеса с объемом средств в $ 23 млн – и продолжающегося расти до сих пор. Компания занимается ОВК, сантехникой, канализацией и генераторами.
По словам Агуглиаро, его бизнес-консалтинг начался органично. Подрядчики постоянно искали его совета и просили устраивать тур по компании. Пока что он провел девять интенсивных семинаров / учебных лагерей в Нью-Джерси, темы которых были сосредоточены на системах, брендинге, маркетинге, направлении культуры, и многом другом.
Теперь, в дополнение к тому, что он зарабатывает в компании Gold Medal, Агуглиаро собирается заработать $750,000 из своего консалтингового бизнеса в своем первом году.
«Я бы сказал, что мы выполняем свою работу очень хорошо», сказал Агуглиаро. «Моя цель состоит в том, чтобы доказать, что я мог бы способствовать $1 млн бизнес-модели в мой первый год, но я доволен и суммой $750,000. Здесь не так много накладных расходов, так что это помогает принести много денег непосредственно в бизнес».

Агуглиаро является не единственным, кто использует свои таланты, чтобы помочь дальнейшему развитию отрасли.
Грег МакЭфри, президент McAfee Heating & Air Conditioning, получил положительную обратную связь от других подрядчиков после нескольких статей, опубликованных в различных специализированных журналах. Используя положительный импульс, он стал заниматься консалтингом в сфере ОВК.
Теперь МакЭфри является оратором, предлагающим тренинги по ОВК бизнесу, и запускает HVAC Business Boot Camp, на каждой сессии которого в среднем присутствуют 20-25 подрядчиков, по его словам. Boot Camp представляет собой двухдневную сессию для подрядчиков, где они получают взгляд изнутри на то, как он управляет своим бизнесом вместе с обучением от McAfee и некоторыми из его лучших сотрудников.
По словам МакЭфри, сказал он любит, сосредоточиться на брендинге, маркетинге, рекламе, бюджетировании и стратегическом планировании, поскольку это именно то самое место, где большинство подрядчиков нуждаются в помощи.
«Я забочусь о людях, я им помогаю», сказал МакЭфри. «Я не только здесь для того, чтобы собирать деньги. Я также беспокоюсь о об их бизнесе, как и о своем собственном. Я провожу много времени с ними. Подрядчики не любят долго возиться с вещами, поэтому мы помогаем им в решении их проблем, и как только они понимают, о чем я говорю, мы ведем беседу еще несколько раз, пока они не перейдут эту году. Если они нуждаются во мне, то я всегда доступен для них».

Оба предприятия выросли до точки, где они по существу могут работать сами по себе, освобождая время для их руководства, чтобы преследовать другие интересы за пределами.
«У меня есть хорошая команда, которая может работать большую часть времени без меня», сказал МакЭфри. «Я поставил видение для моей компании поддерживать культуру и заниматься в области маркетинга и рекламы, но операции выполняются здесь сами по себе с соответствующими руководителями на месте. В наше время, если бы я должен был выяснить это, я посвятил около 75 процентов моего времени бизнесу и 25 процентов консалтингу».
После того, как Аугуглиаро и его партнер Роб Задотти запустили свой бизнес на полную мощность, Агуглиаро увидел возможность расширения в сфере консалтинга и начал запуск программы Service Key
В то время как он только начинал с ServiceKey, МакЭфри, по его словам, стал приближаться к точке, где он сможет проживать на средства исключительно из его консалтингового бизнеса.
«Когда я начал McAfee Heating, я не платил себе ничего в течение 18 месяцев», сказал McAfee. «Я не занимаюсь чем-либо, что растет слишком быстро. Все, чем я занимаюсь - это очень медленный рост, но в то же время обоснованный и стабильный. Но как только он взлетает, он становится очень сильным. Это точно не способ быстро разбогатеть».
Для обоих из их, рефералы стали большой частью их бизнеса, и, как они оба знают, когда дело доходит до их подрядных компаний, есть очень мало вещей, более сильных, чем непосредственное общение.
«Рефералы являются настоящей большой вещью», сказал Агуглиаро. «Другой серьезной вещью являются социальные сети. Facebook работает в какой-то степени; люди смотрят на то, что вы делаете, и говорят об этом. LinkedIn позволяет предприятиям общаться с бизнесом, и прямая почтовая рассылка имеет значение. Это как раз и есть те методы, которые я использую для привлечения новых клиентов.


За последние три года, Гаррет Кук, операционный менеджер Сook Heating & Air, служил в качестве члена / тренера для сети NexStar.
Приверженность Кука Nexstar удерживает его от бизнеса в течение длительного времени. По его словам, он будет участвовать в 12 событиях NexStar в этом году, занимающие примерно 10 недель его общего времени. Как результат, он старается балансировать между его повседневной управленческой ролью и его ролью консультанта.
«В то время как я отсутствую в офисе компании, я остаюсь в полном контакте с моей командой, особенно, за пределами учебных часов», сказал Кук. «Мы все общаемся по электронной почте, так что я в состоянии следить за их работой. Даже если я не там, я в состоянии взаимодействовать с ними.

Похоже, что начинается формироваться рынок для подрядчиков, которые заинтересованы в оказании помощи другим подрядчикам.
«Я помог нескольким подрядчикам, которые были почти готовы закрыть свои двери. А теперь они не только они остались открытыми, но и стали расти на 20 процентов и на самом деле зарабатывать деньги», сказал МакЭфри. «Что для меня является самым главным, так это то, что я почти как являюсь советником. Как владельцы бизнеса, мы являемся причиной большинства наших проблем. Если есть серьезная проблема в компании, то это могло произойти из-за действий владельца бизнеса.
«Они являются умными людьми. После того, как вы выставите их на правильный путь и расставите все точки над i, они будут лучше спать по ночам. Моя цель - помочь людям лучше спать ночью».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз