EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Лондонские двухэтажные автобусы станут электрическими
08.07.2015
Лондонские двухэтажные автобусы станут электрическимиС точки зрения знаковых достопримечательностей города, лондонские двухэтажные автобусы являются таким же известными, как и Эйфелева башня в Париже. И поскольку Эйфелева башня добавила к себе ветровые турбины ранее в этом году, не удивительно, что Лондон также будет становиться зеленым городом.
В октябре новый электрический автобус выйдет на один из маршрутов, что позволит лондонцам вздохнуть немного легче. Как и во всех электрических транспортных средствах, у автобуса не будет никаких выбросов. Объявление было сделано на первом в истории саммите по чистым автобусам, состоявшемся в Лондоне на прошлой неделе. На саммите 24 города по всему миру пообещали вывести 40000 экологически чистых автобусов на дороги в течение ближайших пяти лет. Лондон планирует преобразовать все одноэтажные автобусы (около 300) в электрические модели, и убедиться, что 3300 двухэтажных автобусов, по крайней мере станут гибридными в 2020 году.
Новые электрические автобусы будут изготовлены китайской компанией BYD, которая уже построила электрические автобусы для 150 других городов по всему миру. Это будет первый двухэтажный автобус, специально разработанный для питания электричеством. Но это не первый автобус, полностью работающий на электричестве. Ранее в этом году Йорк опередил Лондон, модернизировав существующий двухэтажный экскурсионный автобус, чтобы работать на электричестве.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз