EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Лидеры в отрасли ОВК отвечают на вопросы подрядчикам ОВК
21.05.2015
Лидеры в отрасли ОВК отвечают на вопросы подрядчикам ОВКНа ежегодном форуме генеральных директоров АССА были обсуждены актуальные темы ОВК отрасли. Уже второй год подряд, руководители отвечали на вопросы непосредственно от аудитории подрядчиков на ежегодной конференции АССА. Первый вопрос был сосредоточены на жестком регулировании правительства, внедренном в область ОВК. Подрядчики желали узнать больше знать о 92-процентной минимальной эффективности стандарта печи, предложенной Министерством энергетики США (DOE). Не удивительно, что никто на форуме не считал этот закон хорошей идеей. Дуг Янг, президент и главный операционный директор, Lennox, международный. Inc., положил эту идею где-то между «плохим и очень плохим».
«Прямо сейчас мы находимся в трудных временах», сказал Янг. «92 процента – это огромная ноша для нашей промышленности. На некоторых рынках, мы считаем, справиться с этим будет очень трудно. Я думаю, что это будет проблемой также и для потребителей. Я думаю, что подрядчики будут поставлены в трудное положение самими потребителями. Подрядчику будет очень трудно сказать что-то вроде этого: «Я могу заменить печь за X долларов, но мне также нужна пятикратная сумма, чтобы сделать некоторые ремоделирования».
«Это ставит подрядчика и индустрию в трудное положение. Я думаю, что мы должны приложить усилия, чтобы замедлить или остановить принятие закона. Я понимаю, что они пытаются повысить эффективность, но есть более лучшие способы сделать это, чем взвалить все на спину потребителей и подрядчиков».
Майк Брэнсон, вице-президент и генеральный менеджер Rheem, также скептически отнесся к предложенному регулированию.
«Мы предложили несколько вариантов, и мы будем продолжать это делать. Есть много проблем в установке для многих приложений. Это, безусловно, влияет на сценарий «ремонт-против-замены»», сказал Брэнсон.
Лиз Хэггерти, вице-президент и генеральный менеджер Johnson Controls, сказала, что голос промышленность должен быть услышанным.
«Мы должны иметь голос. Если мы не начнем с обсуждения и сосредоточения внимания на комфорте, мы в конечном итоге окажемся в том же месте, где мы сейчас, где стандарты эффективности давят на нас», сказала Хэггерти. «Мы должны вести эти разговоры прямо сейчас. Для нас очень важно обсудить баланс между стоимостью и эффективностью».
Обсуждение перекатилось на тему энергоэффективности и на то, как разработка и технология увеличит ее в течение следующих 10 лет. Подрядчики в аудитории хотел бы знать, насколько эффективным кондиционеры и печи могут стать в будущем.
«Это потребует общего системного подхода», сказал Стив Гуглиотта, вице-президент по глобальным продажам автоматики Danfoss. «С умными компонентами, вы сможете увидеть работу всей системы и оптимизировать максимальную эффективность. Все это сводится к технической осуществимости и экономике. Там еще есть много неиспользованного потенциала».
Янг быстро указал, что эффективность является не единственным элементом, который должен быть рассмотрен.
«Я бы не хотел этого признавать, но мы связаны законами физики. Задача состоит в том, насколько эффективной вы можете сделать эту систему?» сказал Янг. «Существует довольно высокая стоимость для каждого процента дополнительной эффективности, который мы можем выжать».
«Окончательным ответом, я считаю, является комфорт», добавил Янг. «В какой-то момент, мы должны остановиться на получении, дополнительной сотой доли эффективности и сосредоточиться на более комфортных условиях, где мы управляем воздушными потоками».
Брэнсон отметил, что повторное использование энергии имеет важное значение.
«Есть способы, с помощью которых мы можем захватить отработанную энергию. Мы находимся в отрасли изготовления продуктов, которые перемещают тепло. Как мы можем перемещать тепло таким способом, чтобы захватить его и получить более высокий уровень энергоэффективности?»
Аудитория подрядчиков также желала услышать мнения генеральных директоров на нехватку квалифицированных рабочих ОВК. «Нехватка рабочей силы является большой проблемой», сказал Гуглиотта. «Около 50 процентов рабочей силы выйдет на пенсию в течение следующих 10 лет. С точки зрения подготовки, мы делаем серьезные инвестиции. Это особенно верно для виртуальной подготовки, которая станет гораздо более популярной. Рекрутинг будет являться отраслевым совместным подходом, чтобы устранить эту нехватку рабочей силы. Поддерживающие организации, такие как ACCA и NATE, имеют решающее значение для преодоления этой нехватки».
Хэггерти сосредоточился на другом типе обучения для молодого поколения и о том, как производители должны решить эту проблему. «Мы сосредотачиваемся на технической стороне подготовки нашего бизнеса, и предоставляем больше обучающих программ. Новое поколение учится иначе, чем старшее поколение, и очень важно предоставить соответствующие инструменты, чтобы помочь этому новому поколению обучаться», сказал Хэггерти.
Также были обсуждены умные продукты - особенно термостаты. Подрядчики были обеспокоены количество людей, устанавливающих термостаты в настоящее время. «Мы собираемся продолжать развивать среду, в которой наши коммуникативные устройства обеспечивают большую функциональность для домовладельцев, подрядчиков, и всех остальных», сказал Янг.
Хэггерти также изложил обязанности производителей оборудования
«Компания Nest связала термостаты с телефонами», сказал он. «Как производитель оборудования, мы должны убедиться, что наши системы управления связаны с оборудованием, чтобы потребитель смог достичь лучшего оптимального результата при использовании оборудования. Мы ориентированы на интеграцию контроллеров и предоставление информации для владельца здания, однако они хотели бы, чтобы системы контроля были доставлены таким образом, чтобы они моли понять производительность своей системы».
Брэнсон также говорил о важности защиты данных потребителей. «Данные говорят вам о вашем характере. Защита этих данных для нас является такой же важной, как защита финансовых данных. Мы обязаны сделать это», сказал Брэнсон.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз