EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Крышные блоки Johnson Controls Series 5
24.04.2015
Крышные блоки Johnson Controls Series 5Размер следа (в дюймах): 82 (длина) на 45 (ширина) по 33 (высота)
Особенности обслуживания: Включает в себя Simplicity SE – умную систему управления оборудованием с ЖК-дисплеем; и датчики температуры подаваемого, возвратного и наружного воздуха. Беспроводной доступ к информации по блоку обеспечивается через смартфон, планшет, ноутбук, или ПК. Также доступны: фильтр, электрические и компрессорные панели, внешние порты хладагента, и регулируемый ремень привода шкивов.
Материалы технической поддержки: Технические руководства, пособия по установке, списки частей и инструкции по аксессуарам доступны в www.jci.com или www.upgnet.com.
Особенности шумоподавления: Спиральный компрессор и микроканальный змеевик конденсатор помогают снизить уровень шума.
Поддержка IAQ оборудования: Поддерживаются 2-дюймовые стандартные или 2-дюймовые MERV-7 гофрированные фильтры, вентиляция управления потреблением CO2 и поддон из нержавеющей стали.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Включает в себя систему управления Simplicity SE с ЖК-дисплеем. Возможности беспроводной связи доступны для запуска, комиссии и мониторинга. Новые модели 14 SEER выполнены в одном корпусе и следе, как и у предыдущих поколений продукта. Устройство может использоваться для замены существующих продуктов JCI в том же размере, построенном в середине 1980-х годов.
Специальные требования к установке: Агрегаты используют спиральные компрессоры с переплетенными медными / алюминиевыми испарителями и микроканальными теплообменниками конденсатора (не распространяется на тепловые насосы).



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз