EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Котел/водонагреватель Laars Mascot LX
15.04.2015
Котел/водонагреватель Laars Mascot LXОсобенности обслуживания: легкий доступ к большинству компонентов, в том числе управлению, газовым клапанам, воздуходувкам, горелкам и т.д., с помощью передней или верхней части устройства. Верхние или нижние газовые и отопительные соединения обеспечивают гибкие варианты аккуратной установки.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Бесшумная работа.
Поддержка IAQ оборудования: Вентиляция производится наружу, и фильтрация в жилое пространство не требуется. Блок включает в себя низкие выбросы оксида азота (10 частей на миллион) и имеет низкий уровень воздействия на качество атмосферного воздуха.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Уникальная конструкция теплообменника из нержавеющей стали; три комбинированных размера и семь размеров для отопления; вентиляция до 150 футов; верхние и нижние соединения газа и отопления; конденсатосборник; простая в использовании система контроля на передовых технологиях; Настройка автоматического каскада для нескольких котельных установок; защита от замерзания; и защита от коротких циклов.
Специальные требования к установке: Осуществляет переход с природного газа на пропан без дополнительных деталей. В комплект входит циркуляционный насос, газопровод и воздухопровод с материалами из поливинилхлорида, хлорированного поливинилхлорида и полипропилена.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз