EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Корпорация Conditioned Air завершила рекапитализацию
02.09.2015
Корпорация Conditioned Air завершила рекапитализациюConditioned Air Corp. объявила об успешном завершении рекапитализации и готовится к расширению на юго-западный регион Флориды. Компания заключила партнерство на равных условиях с фирмой частного капитала Gemini Investors, базирующейся в Бостоне.
Наряду с добавлением партнеров, компания также прошла небольшие изменения в корпоративной структуре, переименовав себя от Conditioned Air Corp. of Naples Inc. к Conditioned Air Co. of Naples LLC.
Компания предоставляет услуги ОВК для потребителей, проживающих от Марко Айленд до Брейдетона, вдоль побережья Мексиканского залива. Недавно компания добавила 10000 квадратных футов к ее функционирующему объекту в Форт Майерс, чтобы обслуживать растущий спрос в регионе Ли и Шарлотт Каунти.
Рекапитализация была сделана, чтобы помочь в дальнейшем росте, в частности, в течение ближайших пяти лет по мере того, как компания планирует удвоить свой бизнес. Инициативы роста включают приобретение и добавление к текущим услугам, включающим аварийного ремонта сантехники и обслуживание, электрические и расширенные легкие коммерческие работы.
По сообщению Gemini Investors, все операции будут оставаться функциями бизнеса локальной штаб-квартиры. Компания была приобретена текущими собственниками в 1993 году, и руководилась Тео Этцелем с 1995 года. Этцель и его команда увеличили доходы более чем 1400 процентов. Этцель останется генеральным директором, и также будет назначен председателем правления.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз