EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Кондиционер с переменной скоростью AccuComfort Platinum 20
22.04.2015
Кондиционер с переменной скоростью AccuComfort Platinum 20Особенности обслуживания: Эта технология по последнему слову техники доставляет точный и эффективный климат-контроль, путем работы при точной скорости, необходимой для поддержания идеальной температуры в доме, с погрешностью в 1-2 градуса от выбранной настройки комфорта. Вместо того, чтобы работать на полной мощности, система работает на минимальной скорости, необходимой для погодных условий.
Материалы технической поддержки: руководство по установке, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; и листы спецификации.
Особенности шумоподавления: уровень звука составляет 54 дБ.
Поддержка IAQ оборудования: Система фильтрации воздуха для всего дома AccuClean удаляет до 99,98% аллергенов из отфильтрованного воздуха и ловит частицы размером до 0,1 микрона. Многоразовый фильтр можно очистить пылесосом.
Совместимость: устройство совместимо с большинством термостатов. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: С помощью этих систем можно контролировать нагрев дома в и охлаждение, даже при отсутствии пользователя в доме. Приложения наподобие Nexia Home Intelligence дают домовладельцам возможность управлять нагревом дистанционно с помощью любого смартфона, планшета или компьютера. Nexia может также обеспечить удаленное управление замками, видеонаблюдением, освещением, и потреблением энергии.
Специальные требования к установке: Катушки испарителя или обработки воздуха американского стандарта были разработаны для работы от 30-100 процентов номинального расхода хладагента.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз