EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Кондиционер Carrier Infinity 19VS
22.04.2015
Кондиционер Carrier Infinity 19VSРазмер следа (в дюймах): 23 (длина) на 23 (ширина) по 40 (высота)
Особенности обслуживания: Связь между компонентами системы позволяет контролировать Infinity Touch, чтобы показать историю системы для ее более быстрого диагноза, что позволяет сервисному обслуживанию прикрепить второй элемент управления к наружному блоку для обслуживания без ввода дома и доступ к системе удаленно через Интернет, чтобы заранее подготовиться к службам вызова. Устройство также включает в себя автоматизированную технологическую помощь заряда хладагента.

Техническая поддержка: Поддержка обеспечивается через общенациональную сеть местных дистрибьюторов.
Технические вспомогательные материалы: установка и пуско-наладочные инструкции, поиск и устранение неисправностей, критические списки частей, и электрические схемы доступны на www.hvacpartners.com.
Особенности шумоподавления: блок достигает низких уровней звука за счет мягкого крепежа электродвигателя, звукового покрытия компрессора, обратных стреловидных лопастей вентилятора, и ламинированное крепление пластины компрессора. Компрессор с инверторным приводом и гладким разгоном до рабочей скорости помогает свести к минимуму общее звучание во время начала работы. Компрессор и двигатель вентилятора с регулируемой скоростью работают на более спокойных и низких скоростях большую часть времени.
Поддержка IAQ оборудования: В рамках установленной системы, кондиционер совместим с компонентами Carrier, включая увлажнители, вентиляторы, бактерицидные ультрафиолетовые ламп, и очиститель воздуха Infinity.
Совместимость: система требует наличия специального термостата. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: Этот небольшой канальный кондиционер включает в себя компрессор с переменной скоростью и множество функций и преимуществ. Только два провода линии связи требуются наружному блоку для полной функциональности системы при установке в качестве части полной системы Infinity, включая Infinity Touch Control.
Специальные требования к установке: Кондиционер должен быть установлен как часть целостной системы Inifnity, в том числе Infinity Touch для полной функциональности. Устройство совместимо с большинством термостатов и существующих внутренних компонентов, но с ограниченной функциональностью. Рекомендуется сетевой фильтр, и глушитель может быть также желателен в некоторых запасных приложениях.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз