EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Кондиционер Armstrong Air 4SCU14LE
22.04.2015
Кондиционер Armstrong Air 4SCU14LEРазмер следа (в дюймах): 25 (длина) на 27 (ширина) по 30 (высота)
Особенности обслуживания: Технология Precision Service включает в себя съемные жалюзийные панели со всех четырех сторон (два винта с каждой стороны) для внутренного доступа. Четыре винта обеспечивают легкий доступ к сборке вентилятора. Сервисные клапаны углового монтажа подняты над землей для более удобной пайки. Переключатели давления обеспечивают более быстрый ремонт.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: звуковое покрытие с высокой плотностью, антивибрационные компрессорные колодки, и верхняя крышка вытяжного вентилятора снижают уровень шума.
Поддержка IAQ оборудования: устройство совместимо с большинством продуктов IAQ.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Технологии MHT включает в себя специально разработанный кожух вентилятора с нарезными трубами и внештатным змеевиком, чтобы максимизировать теплопередачу и эффективность. Встроенная защита компрессора сочетает в себе оба переключателя высокого и низкого давления для регулирования работы при изменении давления. Все модели совместимы с последними региональными стандартами.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз