EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Кондиционер Arcoaire HSA6
22.04.2015
Кондиционер Arcoaire HSA6Размер следа (в дюймах): 31-35 (длина) с 31-35 (ширина) по 39-47 (высота)
Особенности обслуживания: При установке в составе полной системы связи Observer, включая настенный контроль с Wi-Fi возможностями, HSA6 предлагает управление системой с удаленным доступом, текстовой диагностикой и способностью отображать имя подрядчика и прочую информацию. Решетка панели состоит из трех частей и может быть удалена по отдельности, чтобы ее можно было просмотреть и очистить. Устройство также обеспечивает легкий доступ к служебным клапанам.
Материалы технической поддержки: руководство по установке, эксплуатации и техническому обслуживанию; листы спецификаций; и дополнительная информация о продукте, размещенная в сети.
Особенности шумоподавления: Блоки оснащены компрессорами Copeland Scroll UltraTech и изолированными прокладками компрессоров, чтобы минимизировать звук при максимальной производительности. В комплект входит высокопроизводительный звуковой щит компрессора.
Поддержка IAQ оборудования: В рамках установленной системы, кондиционер совместим с широким спектром продукции IAQ, включая фильтры, увлажнители, УФ лампы и электронные воздухоочистители (EACS). Также в комплект входит датчик температуры наружного воздуха.
Совместимость: Система требует установки специального термостата. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Блоки, совместимые со стандартом Energy Star с отдельными комбинациями доступны в каждом размере. Устройство имеет рейтинг эффективности до 16 SEER. При установке в качестве части полной системы коммуникации Observer, включая настенный контроль Observer с возможностью Wi-Fi, HSA6 предлагает автоматически конфигурируемые возможности и легко читаемую диагностику. Термостат может отображать имя подрядчика и его контактную информацию.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз