EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Компрессор Copeland Scroll от Emerson
17.06.2015
Компрессор Copeland Scroll от Emerson«Компрессор нового поколения Copeland Scroll с переменной скоростью обеспечивает революционную эффективность, повышение комфорта и надежность в жилых и коммерческих системах ОВК», сказал Бренди Пауэлл, вице-президент Emerson Climate Technologies по кондиционированию.
«Ценность этой линии продуктов заключается в прорыве эффективности: экономия домовладельцами до 40 процентов расходов на электроэнергию; улучшенный комфорт: контроль влажности и 60-процентное превышение скорости для поставки горячего воздуха; и демонстрация надежности, усиленной интегрированной электроникой компрессоров» сказал Пауэлл.
В жилых системах технология переменной скорости компрессора может помочь достичь эффективности охлаждения 25+ SEER и эффективности отопления 13+ HSPF. Коммерческая линия продуктов предлагает диапазон скоростей 1500-7000 оборотов в минуту, что является оптимальным для эффективности легкой нагрузки и осушения. Кроме того, надежность этих компрессоров усилена за счет интеграции технологии CoreSense.
«Использование проверенного компрессора Copeland Scroll с технологией переменной скорости позволяет производителям систем достичь новых уровней производительности системы», сказал Пауэлл. «Это также показывает, что интегрированная электроника добавляет улучшенную защиту системы, надежность и простоту в обслуживании».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз