EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Компания Munch’s Supply расширяется в Мичигане
18.09.2015
Компания Munch’s Supply расширяется в МичиганеMunch’s Supply Co. Inc., ведущий дистрибьютор ОВК в Чикаго и на северо-западе штата Индиана, заключила окончательное соглашение с Trane и American Standard, брендами Ingersoll Rand, чтобы стать эксклюзивным дистрибьютором обоих брендов в нижней части полуострова Мичиган.
Начиная с 1 сентября 2015 года, Munch’s Supply начинает вести свою работу на уже существующих локациях Trane в Брайтоне, Гранд-Рапидс и Мэдисон-Хайтс, чтобы обслуживать дилеров на всей территории штата. У компании также имеются планы расшириться до Детройта в 2016 году.
«Мы с нетерпением ожидаем заключения сделок с ОВК дилерами в штате Мичиган», сказал Роберт Мунк, генеральный директор Munch’s Supply. «В их число входят не только те же обслуживаемые клиенты из Trane и American Standard, но и дополнительные предложения, которые сделают непосредственное различие в том, как дилеры ведут свой бизнес».
«Мы считаем, что бизнес-модель Munch’s Supply хорошо подходит для укрепления и роста наших операций в Мичигане и превзойдет ожидания наших уважаемых дилеров на рынке», сказал Гэри Мишель, старший вице-президент Ingersoll Rand. «Проработав в тесном сотрудничестве с компанией в течение многих лет, мы знаем, что она будет идеальным партнером для наших клиентов, партнеров, и наших брендов Trane и American Standard в Мичигане».
Начиная с 1 января 2016, Munch’s Supply будет развертывать свою модель распределения с полным спектром услуг для дилеров в Мичигане, в том числе:
• Полная инвентаризация более 8000 предметов для обслуживания или установки оборудования по отоплению, охлаждению и гидравлике;
• Доставка в тот же день;
• Доставка без выходных;
• Специфичная для рынка подготовка и рекламные планы.
В ближайшие месяцы Munch’s Supply планирует добавить несколько десятков сотрудников к существующей команде в Мичигане, чтобы поддержать этот новый рынок.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз