EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Компания Goettl дарит кондиционеры благотворительной организации
18.09.2015
Компания Goettl дарит кондиционеры благотворительной организацииКомпания Goettl Air Conditioning, расположенная в Темпе, штат Аризона, недавно пожертвовала два коммерческих испарительных кондиционера благотворительной организации Max’s Community Closet, помогая ей держать двери открытыми в разгар жарких летних месяцев. Проект, в том числе приобретение и монтаж блоков, был оценен в $12000.
Этот подарок был предоставлен организации как раз вовремя, поскольку магазину угрожало закрытием из-за того, что температура внутри здания превышала 120° F, что делало его небезопасным для работников и общественности.
«После того, как жена сказала мне об принудительном закрытии магазина из-за жары, я понял, что должен был сразу же заключить контракт», сказал Джон Онорато, генеральный менеджер Goettl Air Conditioning. Онорато быстро установил контакт с Лизой Хадсалл и ее сыном Максом, основателями Max’s Community Closet, и вместе с председателем Goettl Дэном Берком, организовал удаление неработающих блоков и установку двух новых коммерческих испарительных блоков кондиционирования воздуха.
«Слова не могут выразить то, как мы вам благодарны», сказала Хадсалл. «От имени всей нашей организации, спасибо вам. Ваша щедрость позволила нам продолжать обслуживать наше сообщество».
«Я очень горжусь тем, что наша команда сплотилась вокруг нашей инициативы положительного воздействия. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый день оказывать положительное влияние на наших клиентов, сотрудников, промышленность и наше сообщество», сказал Кеннет Гудрич, президент компании Phoenix Peach, которая владеет активами Goettl Air Conditioning. «Помощь благотворительной организации в ее помощи другим людям - это суть нашей культуры положительного воздействия».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз