EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Компания Ameresco помогает городу сократить энергопотребления на 20 процентов
04.09.2015
Компания Ameresco помогает городу сократить энергопотребления на 20 процентовКомпания Ameresco и город Фрамингам, штат Массачусетс, объявили о заключении полного перфоманс-контракта на экономию энергии в $6 млн, чтобы улучшить городские здания и повысить их операционную эффективность. Модернизация инфраструктуры, как ожидается, обеспечит доставить большую эффективность использования энергии и эксплуатационных расходов, повышая комфорт для жителей города, и сократит выбросы парниковых газов. Ожидается, что проект будет завершен весной 2016 года.
«Это комплексный проект отражает приверженность Фрамингама сохранению энергии, в том числе снижению наших эксплуатационных расходов и достижению наших целей устойчивого развития», сказал менеджер Боб Хэлпин. «Этот контракт с Ameresco позволит нам заменить устаревшую инфраструктуру, модернизировать наши здания, и вносить улучшения, не обременяя наших налогоплательщиков дополнительными капитальными затратами. Проект включает в себя меры по повышению эффективности, которые обеспечат годовую экономию энергии в $380000, принося пользу сообществу на долгие годы».
Фрамингам был определен в качестве «зеленого сообщества» в 2013 году, и данный контракт является центральным инструментом для приверженности города к снижению потребления энергии на 20 процентов в течение следующих нескольких лет. Компания Ameresco провела энергоаудит на почти 2 миллиона квадратных футов пространства зданий и определила 93 меры по сохранению энергии, которые она будет проектировать, разрабатывать, вводить в эксплуатацию, наблюдать и проверять. Некоторые из этих мер включают в себя модернизацию системы освещения, интеграцию новых систем управления энергией, сокращение инфильтрации, трансформаторы и новые системы ОВК. Ameresco также разработала систему освещения улиц, которая будут модернизировать почти 5000 светофоров и фонарей.
«Как международная компания с ее корпоративной штаб-квартирой в Фрамингаме, Ameresco гордится партнерством с нашим родным город,ом чтобы поддержать свои достижения по целям эффективности и устойчивости», сказал Майкл Дж. Дайгнолт, вице-президент Ameresco. «Работа по выявлению и проведению операционной эффективности и мер по энергосбережению, которые платят за себя через образующуюся экономию, является особенно полезной».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз