EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Комфорт, который того стоит
11.12.2015
Комфорт, который того стоитПечи высокого класса в настоящее время не просто предоставляют высокоэффективную работу. Большинство из ни поставляются с широким набором опций, направленных на улучшение комфорта и качества внутреннего воздуха, в том числе модулирующие газовые клапаны, вентиляторы с переменной скоростью, подключение, и многое другое.
В дополнение к улучшению комфорта и эффективности для домовладельцев, премиум-функции предлагают преимущества и подрядчикам. Самодиагностика помогает техников установить и обслуживать блоки более быстро и точно, и умные печи могут отправлять уведомления, если они требуют обслуживания или ремонта. Высококачественные печи также являются важной частью решения по комфорту для всего дома и могут помочь подрядчика ОВК отделить себя от своих конкурентов.

Высококачественные печи, как правило, продаются высокопроизводительными подрядчиками, которые решают проблемы для всего дома, а не только одного элемента ОВК. Подрядчик, который успешно продает и устанавливает высококачественные печи, также будет, скорее всего, знать, как правильно эксплуатировать систему, решать потенциальные проблемы воздуховодов, и убедиться в достижении максимального комфорта в доме, тем самым увеличивая уровень удовлетворенности клиентов.
С тихой и высокоэффективной работой, печи высокого класса предлагают повышенный комфорт и экономию энергии по сравнению с обычными системами, каждый год экономя сотни долларов. Вентилятор с переменной скоростью предлагает такие преимущества, как увеличение экономии энергии, улучшение эффективности и качества воздуха за счет непрерывной и медленной циркуляции воздуха, позволяя фильтрам захватывать больше загрязняющих веществ при постоянной работе. Комфорт и эффективность являются основными причинами, по которым домовладельцы инвестируют в высококачественные печи.

Замена печи может быть пугающей для домовладельцев, которые могут пройти через подобный процесс только один или два раза в жизни. Обеспечение того, что печь будет выполнять исключительно на протяжении ее установленного срока жизни, предоставляя комфорт, эффективность и беззаботную работу, являются одними из причин, по которым производители разрабатывают свои новые платформы для печей на протяжении длительного времени.
Некоторые подрядчики могут забеспокоиться, что все эти особенности могут привести к увеличению сложности и путаницы, когда дело доходит до установки и обслуживания печей, но большинство производителей говорят, что в их продукции нет ничего сложного. Их система также обеспечивает расширенную диагностику, которая поможет подрядчику диагностировать потенциальные проблемы более легко и быстро, чем во многих стандартных системах.
Расширенный системы управления, безусловно, делают печи проще в установке и обслуживании. После их интеграции системы управления позволяют техникам удаленно контролировать и настроить систему во время установки без постоянных перебежек между термостатом и внутренним/наружным блоком. За одно нажатие кнопки, специалисты могут ввести в эксплуатацию систему, настроить параметры и запускать тесты системы. Отчеты по установке генерируются при установке системы, чтобы подтвердить, что все было сделано правильно.
Такие особенности, как удаленный мониторинг и устранение неисправностей, позволяют подрядчикам быть в курсе проблем, прежде чем они произойдут, решать проблемы удаленно, улучшать работоспособность и убедиться, что они всегда имеют необходимые ресурсы для работы.

Печи высокого класса печи имеют ряд преимуществ как для подрядчика, так и домовладельца. Для домовладельцев, правильно установленные печи высокого класса, в конечном счете, сохранят им деньги и добавят много комфорта в доме. И если подрядчики могут превысить ожидания домовладельцев с новой печью, то домовладелец, скорее всего, поделиться своим опытом и зарекомендует подрядчика своим друзьями и семьям, тем самым помогая подрядчику в росте его бизнеса.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз