EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как сделать модернизацию по чистой нулевой энергии реальной для рынка
02.09.2015
Как сделать модернизацию по чистой нулевой энергии реальной для рынкаРасполагающийся в Нидерландах консорциум Energiesprong стал посредником в сделке между ассоциациями по доступному жилью объединений и строителями для модернизации 111000 домов в Нидерландах к уровням чистой нулевой энергии. Чистая нулевая энергия означает, что на ежегодной основе дом потребляет на отопление, горячую воды, освещение и электроприборы не больше энергии, чем ту, которую он сам производит. Модернизация финансируются за счет экономии затрат на энергию; реконструкция дома использует такие элементы, как солнечные и сборные панелей и может быть выполнена относительно быстро, в течение недели. Дом поставляется с 30-летней гарантией энергетической эффективности от застройщика.
Energiesprong является финансируемой правительством программой для управления энергетической эффективности в зданиях. Вместо того, чтобы сосредоточиться на дополнительных улучшениях и «создания того, что возможно», ее цель – «создать то, что требуется». Поскольку здания редко ремонтируются чаще, чем раз в 30 лет, необходимость осуществления глубоких энергетических модернизаций актуальна как никогда.
Подход Energiesprong основан на следующих факторах: растущем спросе на программу модернизации по чистой нулевой энергии; выстраиваются финансовых организаций, чтобы обеспечить подходящие предложения финансирования и убедить правительство создать благоприятную нормативно-правовую среду для этой программы; и задачам для строительного сектора, чтобы инициировать процесс, способный предоставить это предложение. Создание спроса и обеспечение доступного финансирование и нормативной среда устраняет инвестиционный риск для строителей.
В настоящее время, Energiesprong также желает вывести это решение в сектор частных домовладельцев посредством недавняя сделка с 175 сторонами (в том числе местными и национальными властями, банками, инспекторами недвижимости и строителями), чтобы выровнять рыночные условия для успешной реализации программы в этом секторе.
Чтобы привести такую программу в движение в строительном секторе, рынку требуется новое и независимое лицо для управления и координирования всех заинтересованные сторон, чтобы совместно разрабатывать все части решения для рынка параллельными путями. Независимым лицом в этом случае станут команда развития рынка Energiesprong.
Energiesprong также работает в Великобритании и Франции, чтобы создать независимую команду развития рынка. Группа из примерно 20 жилищных ассоциаций между двумя рынками, финансовыми организациями и государственными группами заключает партнерство или поддерживает эту инициативу.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз