EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как робот может перемещаться по мягкой поверхности
15.12.2015
Как робот может перемещаться по мягкой поверхностиНовое исследование предлагает новый взгляд на то, как животные реагируют на различные виды рельефа, и как роботы могут учиться у них. Исследователи Технологического института Джорджии, Университета Калифорнии в Беркли, и Северо-Западного университета в Эванстоне разработали тестовую площадку для тестирования производительности различных животных и шестиногих роботов на нестабильной. Поверхности.
Здесь важно понять биомеханику и управления хорошим движением. Если выяснить, как эти животные решают свои проблемы, то это позволит создать более лучших роботов. Это как развитие наземного эквивалента аэродинамической трубы с точки зрения изучения движения по различному рельефу. Это позволит изучать движение по земле в различных строго контролируемых состояниях и действительно видеть, как эти животные приспосабливаются к различным типам местности.
В работе изучались пять животных изучались, выбраны для отражения различных родных мест обитания, планов тела и стилей быстрого передвижения по рыхлой поверхности. Исследователи сознательно хотели иметь выбор специальностей. У них есть животные, которые перемещаются через песок, леса и на деревьях - совершенно разных поверхностях.
Исследователи также использовали шестиногого робота и компьютерное моделирование для создания аспектов передвижения. Подобная робофизика, представляющая собой подход к пониманию движения, будет ключом к роботизированному дизайну.
Исследователи в настоящее время расследуют, как такие животные, как ящерицы и змеи, двигаются по земле с такими неоднородностями, как валуны.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз