EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как регулирование стандартов влияет на эффективность кондиционеров в жилых зданиях
09.04.2015
Как регулирование стандартов влияет на эффективность кондиционеров в жилых зданияхАкцент на энергоэффективности, как свидетельствует вступление в силу региональных стандартов эффективности с 1 января, взбудораживает промышленность. Государственное регулирование оказывает значительное влияние на рынке кондиционирования воздуха для жилого сектора. Основываясь на продуктах, выставленных в 2015 AHR Expo, производители прислушиваются к вызову и стремятся улучшить продукцию.
Экономия энергии и безопасность для окружающей среды
Компания Comfort-Aire представила полную линейку сплит-систем и тепловых насосов для жилого сектора с рейтингом SEER до 16, а также бесканальных мини-сплит систем, тепловые насосов и геотермальных систем.
Рик Поузи, менеджер по продукции, Comfort-Aire рассказал, что основной тенденцией в жилом кондиционировании воздуха является сохранение энергии и заключение контрактов с организациями, которые работают в их сфере в рамках решения энергетического кризиса, а не полагаются на государственный контроль, будут продолжать расти, и процветать.
«С появлением новых региональных стандартов эффективности, правительство ставит небольшое давление на отрасль, заставляя производителей и монтажников усерднее стараться», сказал Поузи. «Мы будем продолжать разрабатывать новые продукты в индустрии ОВК, которые дают каждому возможность экономить энергию на всех уровнях. Эти изменения будут хороши для потребления энергии, но не обязательны для промышленности из-за солидных расходов».
Поузи также рассказал о будущей продукции, способной работать на солнечной энергии, геотермальной энергии и с переменным расходом хладагента, и о ее перемещении на передний план, добавив, что в настоящее время подрядчики должны быть более осведомлены и подвижны, чем когда-либо, если они намерены выживать на фоне грядущих изменений.
«Продолжая просвещать общественность и помогать им в целях экономии энергии за счет установки новых и передовых продуктов большинство подрядчиков смогут удержать свой бизнес,» - сказал он.
Поузи пришли к выводу, потребность в просвещении клиента не может быть переоценена - и это означает, что подрядчики должны убедиться, что они хорошо образованы и в состоянии четко и точно представить новейшие варианты для своих клиентов.
«Я слышал много раз, что мы являемся одним из худших в отрасли, поскольку мы не могли достаточно разъяснить информацию о нашей продукции, чтобы побудить их принять правильные решения", сказал Поузи. "Потребители и конечные пользователи отопления и охлаждения оборудования будет еще более информированными при принятии этих решений в будущем»
Для удовлетворения ожидаемого высокого объема спроса в рынке минимальной эффективности 14 SEER, компания Daikin North America LLC продемонстрировала полную линейку 14 SEER систем, доступных в конфигурациях тепловых насосов и кондиционеров. Кроме того, компания Daikin запустила в продажу сплит системы 20 ГЭЭ с инверторной технологией в конфигурациях тепловых насосов и кондиционеров в то время как Гудман и Амана предоставили новую 18 SEER сплит-систему и оборудование теплового насоса.
«Новые региональные стандарты от 1 января для производителей - которые усложняют минимальный стандарт эффективности 14 SEER в некоторых географических местах, заставили нас быть более осведомленными о высокоэффективной и энергосберегающей продукции», отметил Келли Харнсбергер, вице-президент по маркетингу продуктов компании Daikin.
Выборы потребителя
Компания Johnson Controls Inc. заключила глобальное совместное предприятие с Hitachi Ltd. и Hitachi Appliances Inc., чтобы предоставить клиентам полный спектр продукции кондиционирования воздуха, в том числе на основе VRF и инверторных технологий.
Новые VRF решения компании Johnson Controls позволяют нагревать и охлаждать несколько зон в здании для повышения экономии энергии, улучшения комфорта и снижения затрат на строительство. Решение VRF представляет собой компрессоры Hitachi с высоким КПД и дополняется инструментами моделирования и выбора энергии для измерения и сравнения VRF с другими технологиями вентиляции и кондиционирования, чтобы определить наилучший выбор для данного применения.
«Хотя совместное предприятие с Hitachi имеет важное значение в оказании помощи Johnson Controls на растущем рынке мини-сплитов и VRF-систем, компания продолжает инвестировать в создание своих лучших продуктов в традиционном рынке жилого кондиционирования воздуха, сказал Брайан Рокки», директор по развитию продукции для жилого сектора Johnson Controls.
«Основные тренды, о которых говорят наши клиенты - качество, надежность, простота установки, и простота обслуживания», сказал Рокки.
«Мы собрали трехлетние и пятилетние планы продукции, которую Johnson Controls инвестировала в наши производственные линии на самом высоком уровне за всю историю. Эти инвестиции включает в себя средства, оборудование, конструкции, персонал и программы. Я очень горжусь тем, что мы прислушались к нашим клиентам - нашим подрядчикам и поставщикам - чтобы понять, что они хотят, а затем предпринять шаги, чтобы удовлетворить их запросы». Компания также добавила значительное количество испытательных установок на собственном производственном центре.
Новый упакованный блок для жилых помещений предназначен для обеспечения домовладельцев продукцией с последовательной производительностью и высокой надежностью, и имеет ряд инноваций, по словам Рокки.
«Каждая панель представляет собой отдельную, уникальную часть, предназначенную для обеспечения легкого доступа для обслуживания», сказал Рокки. «Вентиляторы выдвигаются без необходимости разъединения проводов. Наши секции газового отопления оснащены новой платой управления и конденсатор на вершине, чтобы обеспечить гибкость в использовании.»
«Кроме того, по словам наших клиентов, сервисные специалисты могут иметь трудное время с получением доступа к компрессору, особенно при работе на высоких блоках. Таким образом, наши инженеры и команда управления продуктом подошли к откидному блоку управления, которая поднимается и позволяет легко добраться до компрессорной секции. Техник просто удаляет четыре винта и одну пластину, а затем может потянуть компрессор от бокового угла на каждом блоке.»




Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз