EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как повысить прибыль компании с помощью программного обеспечения для анализа?
03.09.2015
Как повысить прибыль компании с помощью программного обеспечения для анализа?Основной целью приобретения программного обеспечения является повышение эффективности, наиболее важным аспектом которой является увеличение доходов и чистой прибыли.
В своих ранние дни, эти системы были действительно хороши в создании операционной эффективности. Они до сих пор являются эффективными к настоящему времени, но теперь они могут не просто сокращать расходы – они также могут фактически повышать доходность предприятия.
В дополнение к возможности заключения большего количества работ, программное обеспечение для подрядчиков должно иметь возможности, которые позволяют им произвести лучшее впечатление клиентов и более легко закрыть продажу. Это должно быть очевидно из первого впечатления.
Клиенты приходят к подрядчику, чтобы ожидать от него отличный сервис. Новое программное обеспечение позволить подрядчиками достичь всего этого, так что они могут произвести благоприятное впечатление при самом первом взаимодействии с клиентом.
После обеспечения первого впечатления, новое программное обеспечение оценки стоимости должно в состоянии помочь отделу продаж закрыть сделку. Программное обеспечение должно быть способно генерировать профессиональные, индивидуальные предложения с логотипом компании, слоганами, сроками и условиями, и фотографиями продукции. Настраиваемые форматы и шаблоны, оптимизирующие работу, важны для доставки полированной и профессиональной оценки.
Простая настройка предложений шаблонов имеет свою роль в следующем ключевом аспекте для повышения продаж: снижение оборачиваемости время на доставку предложения. После запроса предложения, каждая уходящая секунда дает клиенту больше времени, чтобы засомневаться или найти другого поставщика. Программное обеспечение должно упростить процесс продаж, устранить все ненужные шаги и уменьшить количество времени, необходимого для предоставления предложения.
Время является ограниченным ресурсом. Хорошее программное обеспечение оценки стоимости позволить сократить и устранить лишнее время, гарантируя увеличение продаж и доходов.
Естественно, наиболее важным элементом нового программного обеспечения является его стоимость. Каждый бизнес, от мелкого до крупного, имеет различные размеры бюджета, Следующие ключевые рассмотрения позволят оценить значимость программного обеспечения, основанную на цене.
В первую очередь должна рассматриваться поддержка. Как упоминалось ранее, стоимость поддержки может быть показателем простоты использования, но стоимость поддержки также необходима в определении значимости программного обеспечения. Если для использования программного обеспечения требуется последовательная поддержка, то она должна быть легко доступна для компании.
Кроме того, если компания будет требовать посторонней помощи для реализации системы – будь то компания по программному обеспечению или сторонний консультант, необходимо, чтобы планировать цену подобных услуг и добавить ее к общей цене программного обеспечения, так как оно не может быть использован без этих услуг.
Альтернативные издержки также важно учитывать в цене. Реализация программного обеспечения, которая позволяет той или иной организации проводить «бизнес как обычно» при настройке, обучении и переход на новую систему является критической. Если, с другой стороны, реализация программного обеспечения требует каких-либо простоев в системах или подготовке персонала, то это время, на которое расходуются соответствующие ресурсы, также должно быть рассмотрено.
Далее рассматривается текущий процесс продаж. Если программное обеспечение обещает упростить продаж, то следует оценить, какие именно шаги этих продаж и оценки процесса оно будет устранять. Время и деньги, сохраненные за счет избавления от этих шагов, должны превышать цену, которую компания будет платить за программное обеспечение.
Программное обеспечение должно расширить возможности компании, чтобы создать больше оценок за меньшее время, тем самым помогая ей в увеличении количества продаж, увеличение скорости их закрытия, и уменьшение общего цикла продаж, позволяющее собрать больше доходов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз