EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как домовладельцы принимают решения об энергоэффективности
01.02.2016
Как домовладельцы принимают решения об энергоэффективностиЕвропейские домовладельцы продолжают устойчиво сопротивляться к проведению мер по повышению эффективности. Широко распространенные стимулы, правила и политики, касающиеся энергоэффективности, делают скромные успехи. В Великобритании, например, только один из 10 ремонт осуществляется с явной целью повышения энергоэффективности, несмотря на огромную стратегию в течение последних четырех лет, сосредоточенную вокруг энергосберегающих улучшений.
Последние исследования показывают, что разработчики стратегии выиграют от дальнейшего анализа того, как домовладельцы рассматривают реконструкцию.
Традиционно, компании или органы, стремящиеся стимулировать домовладельцев к проведению мер по повышению энергоэффективности, выделяют три группы барьеров, которые необходимо преодолеть: финансовые барьеры, такие как наличие капитала; информационные барьеры, такие как неопределенность относительно надежности подрядчика; и принятие решений, включая нежелание совершать сложные и необратимые решения. Тем не менее, такой подход не может точно описать, как домовладельцы считают ремонтные решения.
Многие стратегии, направленные на поощрение энергоэффективного ремонта дома, упускают возможность, рассматривая их как дискретные, разовые ремонтные работы. Ключ к повышению мер по повышению энергоэффективности заключается в сопровождении более общих ремонтных проектов. Исследования показали, что люди с гораздо большей вероятностью, станут поддерживать подобные действия.
Если люди уже планируют сделать некоторые домашние усовершенствования для повышения их комфорта с точки зрения жилой площади, акустики, эстетики или влажности, и если есть бизнес-модель, которая может помочь им сделать этот ремонт энергоэффективным способом, который не будет стоить дорого, то скорее всего, они будут делать это.
Также указываются договора по энергии в дальнейшем пути повышения переоборудования на более крупном масштабе, например, нацеливаясь на целые многоквартирные дома. Европейский проект BRESAER разрабатывает дизайн модифицирования, который направлен на то, чтобы предоставить почти что нулевую энергетическую эффективность существующих зданий с помощью использования строительных ограждающих технологий, включая динамические окна, изоляционные панели и фотоэлектрические модули, интегрированные в структурную сетку.
Через соглашения между жилищными ассоциациями, строителями и производителями, энергетические подрядные модели, могут предоставить модернизацию для групп домов или жилых домов без предоплаты с проживающих. Подрядчик берет на себя коммерческие, технические и операционные риски проекта. И подрядчик также гарантирует производительность конечного результата.
В то время как нулевая энергия теперь становится обычным делом, существующие здания составляют, по оценкам, 70 процентов жилого фонда в Европе в 2050 году, указывая, что поощрение домовладельцев к принятию мер по повышению энергоэффективности является важной частью низкоуглеродного будущего.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз