EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как будет происходить переход к автономным автомобилям в мире
19.11.2015
Как будет происходить переход к автономным автомобилям в миреПереход к полностью автономным автомобилям по-прежнему далек от реализации, но автоматизация автомобилей уже начала менять то, как мы думаем о транспортировке, и окажет большое влияние на бизнес-модели всей автомобильной промышленности. Автономные автомобили также могут создать новые возможности для бизнеса и иметь широкий охват, касаясь компаний и отраслей за пределами автомобильной промышленности и порождая широкий спектр продуктов и услуг.
Эти события сигнализируют создание совершенно новых предприятий в новом рынке, которые могут увидеть, как умная мобильность полностью интегрируется в нашу жизнь. Одно исследование показывает, что владение личным автомобилем чаще имеет все меньше смысла для многих людей, особенно в городских районах.
Результаты недавнего исследования Международного транспортного форума показали, что потребности в мобильности города могут поставляться с только 35% транспортными средствами в часы пик, при совместном использовании автономных транспортные средств, железных дорог и метро. Исследование также обнаружили, что в то время как общий объем автомобильного путешествия, скорее всего, увеличится, автономные автомобили могут по-прежнему стать плюсом в борьбе против загрязнения воздуха, если бы они стали полностью электрическими.
Было также установлено, что общий автопарк автономных транспортных средств, который заменит автомобили и автобусы, вероятно, также устранит необходимость для парковки на улице, освобождая площадь, эквивалентную почти 20% от общего пространства бордюров на тротуарах.
Автоматизация также заметно уменьшает количество несчастных случаев. Означает ли все это, что владение личными машинами выйдет из моды? В некоторых отношениях, вы не сможете владеть каждый аспект вашего автономного автомобиля в любом случае. Автопроизводители оспаривают это, поскольку раз у них есть программное обеспечение, которое управляет подключенным автомобиле, то они также владеют и машиной, которая имеет эту программу.
Не все будут рады этому видению, и многие скептически не согласятся с этим. Другие все еще хотят водить машину, и не каждый пожелает стать пассажиром на ежедневной основе. Многие, также утверждают, что лучшие инвестиции в общественный транспорт будет достигать подобных результатов.
Но реальность такова, что автономные автомобили уже приходят - и они будут иметь социально-экономические и другие последствия для общества - некоторые из которых будут хорошими, а некоторые плохими. Рынок в конечном счете определит, смогут ли они добиться успеха.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз