EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как бороться с плесенью и влажностью в курортной резиденции
24.08.2015
Как бороться с плесенью и влажностью в курортной резиденцииЗакрытая курортная резиденция может быть рассадником плесени в летние месяцы. Влажность от близлежащего озера или реки, или влажности в воздухе, может привести к затхлому запаху, который будет ожидать отдыхающих, прибывающих в резиденцию в их выходные дни.
Плесень является особенно осторожный противником. Она существует почти везде в неактивном состоянии, и все, что нужно, чтобы ее вырастить - это источник пищи (гипсокартон подойдет красиво), и источник влаги, например, высокая влажность.
Чтобы избавиться от запаха сырости, большинство домовладельцев включать кондиционер и, возможно, осушитель и будут ждать, пока запах не уйдет. В то время как большая часть запаха может рассеяться в течение нескольких часов, плесень по-прежнему остается на месте. И, когда они уходят в течение недели, она появляется снова, когда они возвращаются.
Этот запах - больше, чем просто неприятность; это признак того, что плесень активно растет, вызывая аллергию и влияя на здоровье. При отсутствии лечения, плесень будет расти и распространяться, и может привести к повреждению стены, потолков, коврового покрытия, и многого другого. Каждый раз, когда дом будет закрывать и кондиционер будет выключаться, влага снова начнет расползаться и плесень будет продолжать расти.
Как могут помочь подрядчики ОВК? Во-первых, важно подчеркнуть, что для клиентов ключом к предотвращению плесени является удаление влаги. Первым шагом является решение любых утечек в кровельных, дымоходах и фундаменте. Возможно, вы можете порекомендовать кого-то, кто может сделать тщательную проверку и выполнить необходимые ремонтные работы, чтобы остановить утечку. Если удаление плесени необходимо, ваш клиент должен получить предложения от нескольких компаний, которые специализируются на этом, так как подобный процесс может быть дорогостоящим.
Снижение влажности через кондиционер является ключом к контролю формы, но, конечно, открытый кондиционер на протяжении всего лета будет работать до счетов за коммунальные услуги. Свежий воздух снаружи также имеет важное значение, но домовладельцы не хотят оставлять окна открытыми, пока они не используют частное владение.
Некоторые относительно новые предложения в системах кондиционирования воздуха может помочь управлять проблемами плесени. Одним из примеров является небольшой высокоскоростной обработчик воздуха, который имеет уникальный охлаждающий змеевик, удаляющий на 30 процентов больше влаги из воздуха, чем традиционные системы. Устранение влаги является критическим для избавления от плесени, так что эта функция является особенно важной.
Еще одна полезная технология заключается в непрерывном действии наружного блока инвертора, который работает настолько эффективно, что домовладельцы могут оставить его работающим на то время пока они далеко. Он работает на различных скоростях (обычно на очень низкой скорости), всегда стремясь к наиболее эффективной работе, делая небольшие, постепенные изменения, чтобы сохранить постоянную температуру. В традиционной системе каждый раз, когда система циклов на нем должны наращиваться до полной эксплуатационной мощности, требуется огромное количество энергии. Эта проблема не будет возникать с инверторным блоком.
При охлаждении летнего дома, технология инвертора является отличным способом для клиентов, чтобы держать кондиционер в рабочем состоянии, когда они уходят, но по более низкой цене.
Еще одной интересной опцией системы вентиляции является программируемый пульт управления. На основании размера дома, плата управления вычисляет, как много свежего наружного воздуха, необходимо подавать каждое время, открывая и закрывая заслонки, которые необходимы для поддержания здорового уровня свежего воздуха. Следует искать варианты, которые соответствуют стандартам ASHRAE 62.2 для качества внутреннего воздуха.
Эти новые технологии могут пойти длинный путь к снижению энергопотребления, обеспечивая свежий воздух в и удерживая проблему плесени. Увеличение сбережений и уменьшение плесени означает здоровый и счастливый отпуск для всех.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз