EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Использование добавленной реальности для тренировки пехотинцев
28.10.2015
Использование добавленной реальности для тренировки пехотинцев  Морские пехотинцы, обучающихся в офицерской стрелковом курсе, смогли впервые использовать разработанную Управлением военно-морских исследований технологию дополненной реальности в рамках учений.
Система была испытана 5-6 августа в испытательном полигоне на южной окраине базы Квантико в штате Вирджиния. Система, которая состоит из ноутбука, программного обеспечения и аккумулятора, и шлема-дисплея, может поддерживать широкий спектр живых, виртуальных и передовых учебных сценариев. Она использует дополненную реальность - это означает, что виртуальные объекты накладываются на реальную окружающую среду. Это отличается от виртуальной реальности, который является полностью генерируемой компьютером средой, в которую погружаются пользователи.
Эта недорогая легкая система может быть принята в любой среде в полигоне - и может быть использованы для подготовки морских пехотинцев для реальных ситуаций и условий, с которыми они сталкиваются.
Полевая тренировка является дорогостоящим процессом, потребляющим много времени, чтобы ее организовать и оборудовать, но в то же время она составляет важную часть подготовки опыта для офицеров. При обычных условиях время ожидания для полигона может составлять от 6 до 12 месяцев, любой дождь может отменить тренировку, и активы может быть трудно разместить на месте, так как оборудование способно выйти из строя.
Система дополненной реальности полностью обходит эти проблемы, используя виртуальные наземные транспортные средства, самолеты и боеприпасы.
Система делает обучение проще и устраняет проблемы обслуживания или связанные с погодой ограничений, которые могут урезать или отменить обучение. Например, эта система может использовать поддержку виртуальной воздушной поддержки, так что даже если идет дождь, студенты все еще могут проходить обучение, приобретая уверенность и обучаясь основам применения активов авиации.
Система позволит студентам использовать виртуальные объекты в дополнение к живому обучению или получить дополнительную практику без использования реальных объектов. И вместо того, чтобы использовать свое воображение, теперь они могут видеть виртуальные эффекты от взрывов, как дым.
Виртуальные эффекты позволяют студенту легче представить ситуацию. В настоящее время студент может получить визуализацию самолета поддержки, которым они управляют для выделения целей.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз