EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Инверторная сплит-система LG LS307HV3
15.04.2015
Инверторная сплит-система LG LS307HV3Размер следа (в дюймах): 8 (длина) на 48 (ширина) по 14 (высота)
Особенности обслуживания: Передняя часть блока обеспечивает легкий доступ к фильтрам для очистки и замены. Дополнительное программное обеспечение для мониторинга (LGMV) позволяет пользователям подключить порт USB к наружному блоку для устранения неполадок и получения данных в режиме реального времени.
Материалы технической поддержки: Руководство по установке, эксплуатации и техническому обслуживанию; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Содействуя тихой и уютной окружающей среде, однозональные внутренние блоки работают на уровне шума от 37 дБА, и наружных блоки от 35 дБА. Чтобы уменьшить нежелательный шум, внутренние компоненты наружного прибора мягко запускаются контроллером для уменьшения шума, связанный со включением и выключением вентиляторов и компрессоров.
Поддержка IAQ оборудования: установка обеспечивает прохождение воздуха над холодными катушками, вытягивая влагу из воздуха, даже в то время, когда помещение не используется. Захватив влагу, система обеспечивает повышение качества воздуха в помещении. Режим осушения снижает уровень влажности в помещении.
Совместимость: Требуется термостат LG, но он также может использовать некоторые сторонние термостаты. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Включает в себя передовые технологии для экономически и энергетически эффективной работы. Воздуха автоматически распределяется в четырех направлениях лопастями вентилятора. По достижении заданной температуры, внутренний блок начинает работать на низких скоростях для сохранения уровня комфорта.
Специальные требования к установке: LG предоставляет техническую поддержку в течение всего процесса установки и ввода в эксплуатацию, предлагает разнообразные курсы для установщиков и обслуживающего персонала для гарантирования правильной установки воздуховода.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз