EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Инверторная сплит-система Daikin DZ20VC
23.04.2015
Инверторная сплит-система Daikin DZ20VCРазмер следа (в дюймах): 35 (длина) на 35 (ширина) по 41 (высота)
Особенности обслуживания: Система использует в общении термостат ComfortNet CTK04 для быстрой и легкой установки и монтажа. Простая проводка низкого напряжения с двумя проводами подключается к наружному блоку в режиме связи. Устройство включает в себя управление Daikin с диагностическими огней и хранением шести кодов. Клеммная колодка с цветовой раскладкой способствует несообщающейся установке. Другие особенности включают в себя переключатели высокого и низкого давления, простой доступ к одной панели управления и сервисные клапаны с легким доступом к измерительным портам.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Инверторный компрессор Daikin с переменной скоростью, высокоплотным звуковым покрытием и тихим двигателем с электронным управлением (ECM) обеспечивает низкий уровень шума.
Поддержка IAQ оборудования: тепловой насос может быть совместимым с полной линейкой продукции Clean Comfort, в том числе воздушными фильтрами, УФ-очистителями, вентиляторами рекуперации тепла (HRV), вентиляторами рекуперации энергии (ERV), и увлажнителями.
Совместимость: система требует наличия специального термостата. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: Содержит новейшие внутренние технологии Daikin для исключительного кондиционирования воздуха, производительности теплового насоса и комфорта с инверторным компрессором, достигая до 21 SEER и 10 HSPF. Блок DZ20VC использует систему управления CTK04 ComfortNet, которая обеспечивает простоту установки, настройки, и включает в себя пульт дистанционного управления для домовладельцев.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз