EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Глобальный рынок ОВК вырастет до $155 млрд. к 2022 году
13.08.2015
Глобальный рынок ОВК вырастет до $155 млрд. к 2022 годуРынок климатической техники в мире, по прогнозам, достигнет $155 миллиардов к 2022 году, согласно новому докладу, опубликованному Transparency Market Research. Спрос на все виды климатической техники, как ожидается, увеличится до 2022 года; Однако, продажи тепловых насосов и бытовых кондиционеров, как ожидается, будут доминировать на рынке в течение всего периода прогноза.
Спрос на унитарные кондиционеры также может привести к прибыли выше среднего в глобальном масштабе.
Мировой рынок климатического оборудования была оценена в $91,3 млрд. в 2013 году и, по прогнозам, будет расти каждый год на 6,2 процента с 2014 по 2022 год. Рынок климатического оборудования развивается за счет таких факторов, как увеличение населения, повышение продаж нового жилья, увеличение расходов на строительство, и растущая индустриализация, среди многих других.
ОВК промышленность стремится обеспечить эффективное по стоимости оборудование для удовлетворения потребностей энергоэффективности клиентов, а также соответствовать требованиям зеленых технологий. Компании вводят эко-оборудование и поэтапный отказ от хлорфторуглеродов (ХФУ) и гидрохлорфторуглеродов (ГХФУ).
По географическим регионам, климатическое оборудование видит резкий рост спроса по североамериканском региону, за которым следует Азиатско-Тихоокеанский регион.
На один Азиатско-Тихоокеанского региона приходится более 50 процентов мирового рынка ОВК, и, по прогнозам, регион сохранит свою лидирующую позицию. Это лидирующее положение связано с устойчивым экономическим развитием в Китае, Индии и других стран.
Китай также является крупнейшей производственной базой для систем вентиляции и кондиционирования и ключевым поставщиком для европейского рынка. Рост в этих регионах обусловлена местным спросом, а также спросом с прибыльных экспортных рынков, таких как Африка и Латинская Америка, которые ищут недорогие решения.
Глядя на глобальные тенденции роста, игроки индустрии по всему миру принимают различные стратегии, с тем чтобы обеспечить более высокие доли рынка. Развитие рынка и диверсификация являются стратегиями, широко принятыми в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как Северная Америка и Европа видят развитие продукта и проникновение на рынок в качестве ключевых стратегий, принятых отраслевыми игроками.
Слияния и поглощения стали обычными стратегиями минимизации конкуренции и поддержания господство компании на рынке. Значительная доля на мировом рынке климатического оборудования проводится на малых и региональных игроках, таким образом, оставляя достаточно места для игроков отрасли, чтобы конкурировать и закрепиться.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз