EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Геотермальный тепловой насос Bard GEO-TEC
22.04.2015
Геотермальный тепловой насос Bard GEO-TECРазмер следа (в дюймах): 26-27 (длина) с 27-32 (ширина) по 48-55 (по высоте)
Особенности обслуживания: Устройство включает в себя: спиральный двухступенчатый компрессор высокой эффективности; хладагент R-410A; и электронный двигатель с переменной скоростью (ECM) для максимальной эффективности и тихой работы. Упрощена установка для поставщиков. В число сервисных особенностей входят водопровод с расположением влево или вправо, снаружи корпуса, доступ к панели управления с левой или правой руки и упрощенная проводка и устранение неисправностей.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Компрессор шаговой мощности Copeland Scroll, ECM двигатель вентилятора, и технический отсек изолированы, чтобы снизить уровень шума.
Поддержка IAQ оборудованиы: система совместима с полевыми установленными электронными очистителями воздуха (EACS) или высокой эффективными фильтрами.
Совместимость: устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: тепловой насос подходит для приложений «земля-вода» или контурного заземления. Устройство также включает в себя двухступенчатый компрессор, хладагента R-410A, сертификацию Energy Star, встроенный теплообменник горячей воды, и имеет коэффициенты полезного действия (КПД) мощностью до 5,4 и EER мощностью до 30,6.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз