EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Газовый нагреватель Ruud
15.04.2015
Газовый нагреватель RuudРазмер следа (в дюймах): 29 (длина) с 14-25 (ширина) по 34 (высота)
Особенности обслуживания: Устройства оснащены семи-сегментным светодиодным дисплеем. Дисплей является буквенно-цифровым, так что подрядчики могут быстро ссылаться на код ошибки. Все двухступенчатые блоки с переменной скоростью имеют двойной дисплей с семью сегментами, упрощающими читаемость. Кроме того, все блоки имеют QR код, который позволяет дилеру получить доступ ко всей информации о продукте со смартфона или планшета.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию руководства; Список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Большинство моделей этой серии имеют изолированный корпус для снижения уровень шума.
Поддержка IAQ оборудования: Очистители воздуха Whole House Exact Fit могут быть установлены отдельно для решения проблем IAQ в доме.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Для достижения оптимальной производительности рекомендуется двухступенчатый термостат для двухступенчатых отопительных приборов и центр управления EcoNet для блоков с двухступенчатой регулируемой скоростью. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Газовые нагреватели используют прямое искровое зажигание, которое также используется в коммерческих системах ОВК, жилых газовых нагревателях и печах. Семисегментный светодиодный дисплей используется для служебных вызовов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз