EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Газовый/электрический блок Armstrong Air PRPGE14
22.04.2015
Газовый/электрический блок Armstrong Air PRPGE14Размер следа (в дюймах): 47 (длина) на 47 (ширина) по 37 (высота)
Особенности обслуживания: технология Precision Service включает в себя фронтальные винты на индукторе двигателя и оптимизированы расположение компонентом, позволяющее легко добраться до каждого отделения, наряду с легким доступом к портам газового вентиля для отделения проводов высокого и низкого напряжения, когда это возможно. Конструкция выдвижной клипсы обеспечивает быстрое удаление и повторную сборку двигателя вентилятора.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: специальная конструкция лопастей вентилятора помогает сохранить форму лезвий для снижения уровня шума.
Поддержка IAQ оборудования: система совместима с большинством изделий IAQ.
Совместимость: устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Технология MHT включает в себя специально разработанные нарезные трубы и ребристый теплообменник, чтобы максимизировать теплопередачу и эффективность. Встроенная защита компрессора сочетает в себе оба переключателя высокого и низкого давления для регулирования работы при изменении давления. Все модели совместимы с последними региональными стандартами.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз