EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Европейский рынок умных термостатов подскачет до $2.5 млрд за 5 лет
26.08.2015
Европейский рынок умных термостатов подскачет до $2.5 млрд за 5 лет Европейский рынок умных термостатов установлен на бум. Причиной растущего спроса на умные термостаты являются изменение климата и обязательная сертификации энергоэффективности для зданий, согласно новому анализу от Frost&Sullivan. Соответствие минимальным стандартам для продуктов, потребляющих много энергии, таких, как котлы, системы вентиляции и кондиционирования, также способствует расширению возможностей для умных термостатов. Великобритания, Германия и Нидерланды будут составлять львиную долю рынка в Европе, в то время как Франция будет самым быстрорастущим рынком.
Frost&Sullivan считает, что европейский рынок умных термостатов заработал доход в $152.5 млн в 2014 году и прогнозирует, что эта сумма дойдет до $2.57 млрд к 2019 году.
Быстрое повышения осведомленности клиентов об удобстве и комфорте умных термостатов стимулирует спрос в Европе. Более того, рынок имеет преимущество, так как он существенно не ограничивается государственными правилами.
Хотя умные термостаты дают экономию затрат на энергию в долгосрочной перспективе, высокие начальные цены обуздают принятие в среднесрочном конце и клиентских сегментах низкого уровня. Разнообразие климатических систем в европейских странах является еще одной проблемой. Производители умных термостатов вынуждены настраивать продукты, основываясь на спецификации отдельных стран, усложняя вопросы для модифицированного рынка.
С усилением конкуренции, поставщики должны развернуть эффективные стратегии ценообразования, чтобы опередить соперников. Постоянные нововведения дополнительно помогают производителям добиться прогресса в разных странах и слоях потребителей.
В этом ориентированном на технологию рынке необходимы частые обновления датчиков, подключения и интерфейса. Производители должны также быстро реагировать на необходимость расширения производственных мощностей.
Что самое главное - продавцы должны понимать, что энергетические компании являются критическими партнерами в цепочке создания стоимости, как отмечается в докладе. Капитализация на их удобный и высоко надежный канал продаж будет способствовать доступу массового потребителя на рынок умных термостатов в Европе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз