EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Эволюция и будущее выделенных систем наружного воздуха
25.08.2015
Эволюция и будущее выделенных систем наружного воздухаВ то время как популярность выделенных систем наружного воздуха растет, они также развиваются, чтобы стать более эффективными и действенными.
«В целом, индустрия ОВК уделяет больше внимания контролю влажности», сказал Эйнар Фробом, национальный менеджер по продажам Munters Corp. «Мы не говорим, что влажность не рассматривалась в прошлом вообще, но в большинстве коммерческих приложений ОВК, контроль влажности было хорошо иметь после решения вопросов по контролю температуры.
В конце 90-х, компания Munters увидела растущий рынок и представила новую линейку продуктов выделенных систем наружного воздуха.
«Продукт DryCool, который в настоящее время имеет солидную историю, продолжает развиваться по мере приобретения операционная знания получили», сказала Шерил Хьюз, региональный менеджер по продажам. «Линейка продуктов в конечном итоге расширяется, чтобы включить колесо рекуперации энергии DryCool ERV. Огромный успех этих продуктов оказал огромное влияние на деятельность компании Munters в Северной Америке».
Достижения в области технологии компрессора, управления хладагентом и контроля мощности также улучшили продукты выделенных систем наружного воздуха. «Здесь, в компании Modine, мы продолжаем совершенствовать установленную платформу управления системы для обработки повышенные требования выделенных систем наружного воздуха», сказал Майк Ширес, представитель компании Modine.
«Мы также видим, что газовое отопление высокой эффективности набирает обороты. Наша технология вторичного теплообменника Conservicore отлично подходит для этого. Конечные пользователи, как правило, смотрят на эффективность кондиционера при принятии своих решений о покупке. Теперь, эффективность нагрева привлекает внимание людей, особенно на Севере, где большим объемам наружного воздуха требуется значительное количество энергии, чтобы нагреться до температуры, подходящей для доставки в помещения».
Ширес добавил, что линия Atherion была разработана, чтобы отвечать самым современным стандартам ASHRAE 62.1 и 189.1 для повышения эффективности, зеленого строительства, и качества внутреннего воздуха. «Ведется дополнительная работа в промышленности для повышения видимости выделенных систем наружного воздуха в стандарте ASHRAE 90.1», сказал он.
Лидеры отрасли прогнозируют, что выделенные системы наружного воздуха будут продолжать обеспечивать эффективный способ увеличения потребления наружного воздуха и улучшения внутреннего воздуха в коммерческих и промышленных зданиях.
«Я думаю, что мы увидим продолжение осведомленности и роста рынка для подобных систем», сказал Ширес. «Другие стимулы, такие как дальнейшее принятие технологии VRF, будут стимулировать потребность в дополнительной технике выделенных систем наружного воздуха».
По словам Фробома, Munters ожидает, что реализация выделенных систем наружного воздуха продолжит подъем как в новом строительных, так и в модернизации приложений. «Отдельно решение проблем явной и скрытой нагрузки является проверенным подходом и связано напрямую со стандартами ASHRAE для повышения качества воздуха». сказал он. «Одним сдвигом является использование более мелких блоков против одного большого блока выделенных систем наружного воздуха. Это обеспечит лучшую зональную управляемость в пределах определенного пространства здания, в зависимости от требований размещения, с тем, чтобы уменьшить эксплуатационные расходы».
Производители будут продолжать сосредотачиваться на повышении эффективности выделенных систем наружного воздуха. Наблюдается спрос не только на увеличение мощности, но и на более тяжелую изоляцию оборудования, а также энергосберегающие опции, таких как вентиляторы с прямым приводом и электронно-коммутируемые двигатели.
Регенерация энергии также становится в центре внимания производителей. Одним из изменений является увеличение покупок колес рекуперации энергии колес по мере того, как штаты принимают более поздние версии стандарта ASHRAE 90.1. Версии этого стандарта ASHRAE 2010 и 2013 года требуют все больше приложений восстановления энергии вытяжного воздуха. Также наблюдается повышенный интерес к требованию вытяжной вентиляции. При снижении открытого воздушного потока, поставляемого в пространстве, когда есть меньше людей в этом пространстве, можно уменьшить энергию, необходимую для кондиционирования излишек наружного воздуха».
Отраслевые лидеры согласны, что выделенные системы наружного воздуха останутся надолго, как и коммерческие кодексы и стандарты мандата вентиляции. Таким образом, в долгосрочной перспективе будет больше подобных систем или аналогичных технологий.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз