EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Энергоэффективные решения ОВК от компании LG
18.08.2015
Энергоэффективные решения ОВК от компании LGЗдание Мотор-клуба в Чикаго является исторической достопримечательностью города, которая по-прежнему воплощает элементы дизайна ар-деко, известного как культурное сокровище 17-этажное здание, которое впервые было открыто в 1928 году и было включен в Национальный реестр исторических мест в 1978 году, было построено с терракотовым и известняковым фасадом и имеет культовую 29-фунтовую фреску в торжественном холле, который подчеркивает популярные ведущие направления оригинальных арендаторов здания по всей карте Соединенных Штатов. Прямоугольное лобби тройной высоты имеет небольшие антресоли на северных и южных концах, ниши против каждой стены, и украшено орнаментом в стиле ар-деко.
В 1986 году Мотоклуб Чикаго переехал в свою штаб-квартиру в Дес-Плейнсе, штат Иллинойс, оставляя оригинальное здание новым владельцам. Когда Hampton By Hilton стали владельцами здания в надежде превратить его в гостиницу, сеть отелей была встречена с труднейшей задачей полной реконструкции исторического пространства, которая было незанятым с 2004 года. Одной из ключевых проблем застройщика была установка обновленной, эффективной системы отопления, которая отражал бы расширенные значения отеля в центре города, не нарушая исторической архитектуры здания.

В первую очередь было необходимо, чтобы отремонтированное здание сохранило свой собственный внешний вид, как дань уважения к автомобильной культуры - жизненно важный аспекта исторической жизни Чикаго. Перед началом преобразования отеля, State Mechanical Services, механический подрядчик, был выбран для обеспечения систем отопления и кондиционирования воздуха, которая позволит мотоклубу сохранить свою архитектурную целостность, а также добиться новой цели в практической манере - обеспечение комфорта для гостей. Важно также, что любое климатическое оборудование, установленное в здании, решило проблему установки мотоклуба из-за ограниченного внутреннего и крышного пространства и предложило варианты кондиционирования, которые могут эффективно реагировать на исключительно холодную зиму и теплое лето в Чикаго.
Новые владельцы также хотели, чтобы новая система, которая будет работать в режиме 24/7, поддерживала низкий уровень шума, чтобы не беспокоить гостей, и чтобы индивидуальная комнатная температура должна была централизованно контролироваться, чтобы помочь контролировать и решить все вопросы комфорта.

Чтобы лучше удовлетворить потребности ОВК этого исторического здания, State Mechanical Services выбрал решения по отоплению и кондиционированию от LG Electronics (представленной Midwest Applied Solutions) для оснащения 143-комнатного отеля. Учитывая исторический статус здания, Midwest Applied Solutions надо было обеспечить, чтобы все механическое оборудование LG было установлено в ограниченном внутреннем пространстве здания и на его небольшой крыше, а также избежать каких-либо изменений в экстерьере здания. Для удовлетворения всех вышеупомянутых критериев, LG предлагает использовать свою систему Multi V IV Heat Recovery с внутренними блоками LG Art Cool Mirror и центральным контроллером LG AC Smart IV, которые обеспечивают коммунальный сервис, эстетику и управление, соответственно.
Для строительства в целом, Midwest Applied Solutions рекомендовал установку системы LG Multi V IV Heat Recovery, которая обеспечивает гибкость установки и может быть легко установлена на крыше для минимальной видимости в дополнение к гарантии оптимального комфорта гостей. Ограничение воздуховодов, требуемое для систем LG, позволило составить минимально инвазивный план установки, в котором нарушения в пространстве сводятся до минимума и затраты на установку являются низкими.
«Было легко включить системы LG Multi V IV с утилизацией тепла в этом историческом здании клуба авто. Благодаря технологии переменного потока хладагента, структура здания не была скомпрометирована, и оно смогло сохранить тот же внешний вид, которое оно когда-то имело в Чикаго», сказал Дэвид Холбрук, менеджер проекта Midwest Applied Solutions. «До выбора LG VRF как технологии JDR для этого проекта, владельцы рассматривали систему теплового насоса, не подозревая, что VRF, как и Multi V IV не только обеспечивает больше энергии, чем обычный тепловой насос, но также оказывается более эффективным в конце.
Компрессоры LG также оборудованы инжекторной технологией LG Vapor, которая обеспечивает максимальную производительность отопления в холодном климате, и в условиях низких температур окружающей среды без необходимости дополнительного комплекта. Привлекательным элементом для владельца была способность Multi V IV, чтобы держать компрессоров в работе до температур -13 ° F, что означает, что отопление будет оставаться стабильным даже в экстремальных холодных температурах Чикаго.
Кроме того, для каждой отдельной комнаты, владелец и подрядчик выбрали для установки внутренней секреции внутренние блоки LG Art Cool Mirror. Art Cool предоставляет энергоэффективные решения кондиционирования, которые повышают декоративность объекта. Внутренние блоки также соответствуют требованию владельца сохранения низких уровней шума, так как блоки работают на уровне шума до 23 дБ, что является одним из самых тихих показателей шума в промышленности.
Технология VRF, представленная в системе рекуперации тепла Multi V IV, также предлагает таможенного контроль температуры в отдельных помещениях, позволяя каждому гостю отеля согреться или охладиться в зависимости от потребностей его или ее личного комфорта. Эта технология также является экономически эффективной, так как едва номера будет использоваться, она будет нагревать или охлаждать в любой конкретный момент времени. С технологией VRF, здание может воспользоваться полученным отходящим теплом – захваченная тепловая энергия, как правило, выбрасывается в атмосферу по зонам в режиме охлаждения и перемещают эту энергию к зонам, которые нуждаются в тепле - так один гость может иметь отопление, в то врем как другой пользуется охлаждением. Системы LG с VRF также имеют более низкую стоимость жизненного цикла, чем традиционные системы ОВК.
Наконец, как централизованное управление системой ОВК имеет большое значение для владельца. AC Smart IV взаимодействует и мониторит каждый из блоков Art Cool для удобного управления зданием. До 128 внутренних блоков может управляться с одного устройства для максимального удобства и экономии средств. AC Smart IV также оснащен четким, 10,2-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с веб-доступом, что делает мониторинг всей системы ОВК в отеле простым и удобным.
Монтаж систем кондиционирования LG была завершена своевременно и бесшовным образом, стратегически соответствуя (а порой и превышая) все задачи и критерии, изложенные в проекте. Здание Мотоклуба вновь открылось 19 мая 2015 года, включив все функциональные удобства шумной, современной гостиничной недвижимости, сохраняя первоначальный исторический облик здания.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз