EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Эффективность котлов и водонагревателей улучшается
10.06.2015
Эффективность котлов и водонагревателей улучшаетсяКогда дело доходит до котлов и водонагревателей, производители ощущают надвигающуюся тенденцию - переход к моделям высокой эффективности.
«Высокая эффективность является ключевым фактором как на рынках котлов, так и водонагревателей», сказал Карл Пинто, директор по маркетингу Bradford White. «В обоих отраслях наблюдается спрос на более высокие уровни эффективности, и это было отчасти вызвано такими факторами, как стремлению к экологичным продуктам; различным скидкам эффективности продукта и налоговым кредитам, доступным на национальном и местном уровне; и, наконец, законодательству, такому окончательное постановление Министерства энергетики США 2015 года.
«Рынок замены водонагревателей, как ожидается, возрастет в ближайшие два года, и мы также ожидаем положительные тенденции на новом рынке водонагревателей». сказал он. «Рынок котлов, по прогнозам, остается довольно плоским в течение следующих нескольких лет; Однако определенный процент конденсационных котлов и водонагревателей, как ожидается, значительно возрастет»
«Люди ищут способы сэкономить деньги», сказал Дэн Реттиг, координатор проекта в Lochinvar LLC, добавив, что необходимость высокой производительности и эффективности, безусловно является важной.
«Стоимость природных ресурсов и эксплуатационных затрат побуждает владельцев использовать все возможные средства, чтобы сэкономить на ежемесячном бюджете», сказал он. «Если возврат инвестиций может быть показан, то люди будут готовы чуть большую авансовую стоимость, чтобы получить долгосрочные сбережения».
Это возврат инвестиций, безусловно, является ключевым для домовладельцев, но, по словам Чака О'Доннелла, директор по маркетингу Laars Heating Co., люди по-прежнему имеют тенденцию к использованию котлов высокой эффективности, но только там, где срок окупаемости имеет смысл, особенно учитывая сокращение имеющихся льгот и низкую стоимость природного газа.
«Некоторые домовладельцы предпочитают использовать почти что конденсационные котлы, которые работают в диапазоне эффективности 85-87 процентов как экономически эффективной альтернативе полной конденсации», сказал О'Доннелл.
Эффективность использования энергии является не единственным востребованием. Джим Ваккаро, менеджер по развитию продуктов корпорации Rinnai, сказал, что домовладельцы стремятся эффективно использовать и пространство.
«Конденсационные комбинированные котлы или проточные водонагревателей в паре с обработчиком воздуха, являются привлекательными вариантами, предлагающими горячую воду и внутренний обогрев», сказал Vaccaro.

По словам О'Доннелл сказал гибридные системы котлов для коммерческих приложений становятся все более популярными.
«Это ведущие котлы, которые обрабатывают большинство нагрузок конденсации, чтобы обеспечить необходимый потенциал в самые холодные дни года», сказал он. «При установке этого типа системы затраты на саму установку сводится к минимуму, но большинство из эксплуатационных расходов реализуются».
Не только жилые системы наблюдают рост высокопроизводительного оборудования, но и коммерческие системы тоже, по словам Джонни Уайта-младшего, президента и главного исполнительного директора Taco Inc.
«В ближайшие годы мы увидим большой толчок для повышения эффективности системы в жилых и коммерческих рынках», сказал он. «Это само по себе является, возможно, самым большим и наиболее сильным трендом влияния на производителей сегодня».
Кроме того, по словам О'Доннелла, общая установленная эффективность котла набирает больше внимания.
«Общее количество энергии, газа, и электричества, связанной с установкой котла становится новым мерилом вместо одной лишь тепловой эффективность. Коммерчески, инженеры ориентируются на 95 процентов теплового КПД, модуляцию двигателя вентилятора, а также снижение насосных расходов, связанных с котлом, чтобы оптимизировать общую энергию, газ и потребление электричества».
Это мнение было поддержано Реттигом, который считает, что полная эффективность системы будет следующей большой вещью в котельной промышленности.

По словам Чака Роде, менеджера оптовой торговли в Rheem, индустрия водонагревателей с оптимизмом смотрит на потенциале роста рынка жилой недвижимости. Приточные водонагреватели Rheem в настоящее время активно предоставляются строителям, предлагающим «зеленую» жизнь.
«В частности, все больше строителей активно просвещение покупателей о финансовых преимуществах владения новым домом с «зелеными особенностями», по сравнению с существующей собственностью» сказал Роде.
По словам Пинто, высокоэффективные водонагреватели – это продукты которые останутся надолго. Он сослался на развитие прочных, простых в установке и интегрированных продукты в качестве одной из множества проблем для производителей. «Конечно, требования по цене и обслуживанию будут иметь важное значение, когда спецификаторы и инсталляторы сделают продукт рекомендации и требования низких эксплуатационных расходов», отметил он.

В то время как домовладельцы в основном беспокоятся о нижней строке, производители и подрядчики следят за действиями правительства.
В 2015 году Министерство энергетики будет осуществлять новые стандарты эффективности по водонагревателям. Самые большие изменения затронут водонагреватели объемом 55 галлонов или больше, так как этим устройствам теперь придется использовать либо тепловой насос или конденсационные технологии.
Пол Хоум, вице-президент по продукции и маркетингу Eternal Hydrid Water Heaters, сказал, что рынок водонагревателей предлагает более высокие выходы, в то же время сокращая физические размеры системы и предлагая более высокие рейтинги эффективности. Данная тенденция, скорее всего будет продолжать находиться под влиянием предстоящих нормативных изменений.
«В ближайшие 5-10 лет, мы, вероятно, увидим постепенное сокращение традиционных обогревателей атмосферной воды. Модели высокой эффективности, оснащенные амортизаторами и вентиляторами, войдут в игру», сказал Хоум.
Соответствии этим стандартам является ключевым фактором, но оно должно быть сделано таким образом, что оно не будет негативно воздействовать на домовладельцев, по словам Vaccaroю
«Производители будут продолжать разрабатывать еще более эффективных технологий по желаемым ценам», сказал Vaccaro. «В то время как государственные стандарты в отдельных регионах страны по-прежнему предъявляют более строгие требования к энергоэффективности, большие сегменты населения станут более ознакомленными с проточной технологией, и будут постепенно ее принимать».
По мере того, как население в целом становится более ознакомленным с технологией водонагревателя, производители будут по-прежнему усердно работать в направлении решений. «Производители будут продолжать движение в сторону высокой эффективности без ущерба для производства горячей воды», сказал Пинто.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз