EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Двигатель электрического автомобиля, внедренный в колеса
01.12.2015
Двигатель электрического автомобиля, внедренный в колесаAutomotive Innovation Center и Tecnalia представили новейшие технологические инновации, разработанные ими в области электрического автомобиля: двигатель, встроенные в колеса. Эта технология является результатом европейского проекта Eunice, которой они вместе развивали в течение последних четырех лет.
Цель такого размещения двигателя заключается в том, чтобы достичь больше места в салоне автомобиля, что позволит переработать имеющуюся концепцию электрического транспортного средства, в то же время облегчая его управляемость.
В ходе реализации проекта был спроектирован, разработан и утвержден двигатель, который соответствует потребностям электрического транспортного средства; он успешно прошел все испытания, проведенные по отношению к тепловой нагрузке в экстремальных условиях вождения, путешествию и комфорту, управляемости, безопасности и долговечности, чтобы продемонстрировать высокий потенциал модульности архитектуры автомобиля.
Мобильность с помощью электрических транспортных средств в Европе стала ключевым фактором в развитии будущего устойчивого общества. Тем не менее, несмотря на ожидаемую важность, все еще существуют некоторые технологические трудности в плане хранения энергии и фактического силового привода автомобилей. Решения, основанные на двигателе в колесах, составляют такой большой шаг вперед, что новое поколение электрических автомобилей, как ожидается, быстро придет на сцену.



поиск работы в санкт-петербурге



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз