EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Для чего домам нужны резервные генераторы
19.05.2015
Для чего домам нужны резервные генераторыДомашний резервный генератор предназначен, чтобы обеспечивать надежность в непредсказуемых погодных условиях, которые часто требуют его использования. Генераторы обеспечивают домовладельцам надежное резервное питание, чтобы сохранять их комфорт и безопасность во время отключения электроэнергии. С ростом национальной сети распределения комплексных решений по обслуживанию клиентов, резервные генераторы является идеальным решением для установщиков и домовладельцев.
Домовладельцы и синоптики делают все возможное, чтобы быть готовыми к суровой погоде. Однако это решает только часть проблемы. Суровые погодные условия являются лишь одной из причин перебоев в подаче электроэнергии. По данным Американского общества гражданских инженеров, инфраструктура страны, в том числе ее энергосистема, имеет рейтинг D+. Энергосистема Соединенных Штатов существует в ее текущем виде уже более полувека, и ремонт с модернизацией может составить более $2 трлн, чтобы сделать ее более надежной.
Если трансформатор выходит из строя, то во всем районе гаснет свет. Восстановление подачи электричества часто может занять больше времени, чем ожидается. Старое оборудование требует большего внимания для возвращения в рабочее состояние.
Сегодняшние перебои в подаче электроэнергии и усиление штормов означают, что домохозяйства не могут обходиться без электричества, так как для них оно уже стало современным предметом первой необходимости.
Поскольку все больше домовладельцев пользуются сотовой связью, телефоны в чрезвычайной ситуации исключительно зависят от электричества. Если электричество пропадает, то вместе с ним выключаются и зарядные устройства, планшеты, видеорегистраторы, телевизоры и любые мультимедийные инструменты, которые представляют современную жизнь. А если полагаться на беспроводной доступ в Интернет? Нет электричества – не будет работать и роутер.
В настоящее время считается, что менее чем 3 процента американских семей имеют установленные запасные генераторы, так что сейчас эта продукция имеет огромную возможность для сбыта. Резервные генераторы являются привлекательным вариантом для домовладельцев, ищущих надежный запасной источник энергии. Автоматический резервный генератор включается в течение нескольких секунд после отключения электричества, и по ощущению возобновления работы электросети он автоматически выключается и возвращается в режим готовности. Все это переводится в привлекательные бизнес-возможности для подрядчиков ОВК по мере того, как необходимость в электропитании растет.
Компани Honeywell предлагает широкие диапазоны резервных генераторов, предоставляя домовладельцам различные варианты резервного питания. Монтажники могут обеспечить резервное питание печи, кондиционера, холодильника, или всего дома благодаря широкому спектру типоразмеров генератора. Генератор и переключатель питания работают вместе, чтобы постоянно контролировать сетевое питание. Домовладельцам даже на надо быть дома для запуска системы в случае отключения сети - она будет запускаться автоматически. Генератор устанавливается за пределами дома или предприятия, подобно центральному кондиционеру, в то время как переключатель питания располагается рядом с главной коробкой выключателя.

Также к генераторам были добавлены другие удобства для простоты использования домовладельцами. Например, удаленный сотовый мониторинг, являющийся стандартом в генераторах Honeywell и в качестве опции для всех резервных генераторов Generac, позволяет получать информацию о состоянии генератора в доме вне зависимости от того, где находится его владелец - с помощью компьютера, смартфона, или мобильного устройства. Хозяин можете просмотреть потребности состояния и технического обслуживания генератора, установить свой график тренировок, пересмотреть историю технического обслуживания и получить уведомление об изменениях статуса.
Когда генератор испытывает изменение статуса, мобильная связь отправляет обновление статуса на MobileLinkGen.com, который автоматически направляет эту информацию через веб-сайт, электронная почту, или текстовые сообщения.
Технология на сотовой основе предлагает преимущества по сравнению с существующими альтернативами:
• Ethernet или телефонное соединение требуют бесперебойного питания от сети.
• Низкая стоимость сотового решения.
• Сотовая технология обеспечивает широкий охват по всей стране.
• Сотовая самоконфигурация сети устраняет сложную настройку и обслуживание.
• Установка проходит менее чем за 15 минут.
Домашние резервные генераторы могут быть тихими и надежными. Многие предлагают варианты самотестирования и указания для домовладельцев, когда требуется техническое обслуживание. Некоторые устройства оснащены звукоизоляционными элементами, обеспечивающими дополнительное снижение шума.
Эти приборы также просты в обслуживании. Генераторы работают на природном газе или дизельном топливе. Оба вида соответствуют стандартам воздуха, и имеют непрерывную подачу. Это означает, что генератор будет работать столько, сколько нужно - до тех пор, пока энергосистема не будет восстановлена.
Резервные генераторы всегда устанавливаются на внешней стороне дома. Их изготавливают из различных материалов, но модели наивысшего качества имеют корпус из алюминия, позволяющий выдерживать сильные ветры. Есть также требования к монтажу Национальной ассоциации противопожарной защиты, которые регулируют расстояние между домом и генератором, который должен быть установлен как можно ближе к 18 дюймам от дома.
Домовладельцы признают полезность центрального кондиционера в летнее время и необходимость функционирования печи в зимнее время. Что не обсуждается открыто, так это то, как сохранить работу кондиционера и печи при сбое электросети. Таким решением как раз и является резервный генератор.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз