EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Десять простых советов по сохранению энергии для градирен
07.09.2015
Десять простых советов по сохранению энергии для градирен Сэкономьте до 15 процентов от затрат на электроэнергию с этими простыми профилактическими советами для обслуживания градирен. Регулярное техническое обслуживание также помогает экономить воду и продлевать срок службы холодильного оборудования.
Со временем температура воды на выходе неподдерживаемой градирни увеличится, повышая расходы на электроэнергию на 6 процентов за каждое увеличение на 2° F. Тем не менее, хорошо поддерживаемая градирня будет продолжать функционировать при оригинальной оптимальной эффективности, снижая затраты энергии до низкого уровня.
Следуйте этим 10 простыми советами по техническому обслуживанию, чтобы получить максимальную отдачу от градирен.
1. Проверьте общее состояние блока и прослушивать любые необычные шумы, чтобы создать основу для любых потенциальных проблем.
2. Перед началом каких-либо практических работ, обязательно следуйте правильным процедурам блокировки и отсоедините моторные выключатели, чтобы обеспечить вашу безопасность.
3. Осмотрите и очистите отстойник от мусора, чтобы поддерживать систему в свободной работе от избыточных материалов.
4. Проверьте систему распределения воды на наличие засушливых областей в секции заполнения катушки, чтобы избежать накипи и увеличить пропускную способность системы. Если поверхность не полностью смочена, проверьте насадки на наличие трещин и пробок.
5. Смойте грязь и мусор из бассейна холодной воды через канализацию башни или отстойник, чтобы поддерживать фильтрацию воды и предотвращать накопление грязи. Установка уборочной машины в дополнение к системе фильтрации будет функционировать как автоматическое поддержание.
6. Проверьте подачу воды для соответствующего заранее определенного уровня воды целью экономии воды и снижения воздухововлечения.
7. Отрегулируйте скорость прокачки согласно местным правилам качества воды и скорости испарения, предотвращая накопление твердых частиц в циркуляционной воде.
8. Исправьте все неполадки натяжения ремня для обеспечения оптимальной производительности системы ременного привода.
9. Регулярно проверяйте уровень масла, качество масла и выравнивание вала для системы зубчатой передачи в соответствии с рекомендациями производителя, чтобы обеспечить надежный сервис.
10. Смазывайте подшипники вала вентилятора как минимум каждые три месяца для поддержания правильной работы. Установка автоматических масленок для подшипников проводится легко и может устранить ежемесячное обслуживание подшипника.
Частота технического обслуживания зависит от состояния циркулирующей воды и окружающей среды, в которой работает устройство. Хорошие привычки технического обслуживания помогут предотвратить неисправности оборудования и продлить срок его службы. Хранение важных частей в инвентаре также поможет уменьшить время простоя в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Экономьте время, деньги и энергию с этими 10 простыми советами, и вы получите максимальную отдачу от охлаждающего оборудования.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз