EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Четыре способа, с помощью которых Китай преобразит архитектуру в 2016 году
21.01.2016
Четыре способа, с помощью которых Китай преобразит архитектуру в 2016 годуОснованная архитектором Ма Янсоном, компания MAD, основанная в Пекине и Лос-Анджелесе, разработала многие из самых захватывающих в Китае новых зданий. Включая в себя принципы - привлечения природы в городские районы, работа фирмы смотрит в будущее, а также ссылается на восточную культуру и искусство. Вот четыре из ее проектов в стадии строительства.

CHAOYANG Park Plaza

После завершения в 2016 году, этот комплекс будет возвышаться на высоте 120 метров над центральным деловым районом Пекина, и будет включать в себя 120000 кв. метров офисов, магазинов и жилых зданий. MAD разработали его как «город Shanshui» - собственной концепции, которая приносит природу в городские условия. Здесь здания по образцу типов природных ландшафтов будут наблюдаться в традиционных китайских картинах.

Huangshan Montain Village

Этот жилой проект в провинции Аньхой разработан для того, чтобы смешаться с фоном известняковых скал и зеленых холмов. Он обеспечит жилье, отель и удобства для многих туристов, посещающих близлежащие горы Хуаншань. Использование строительных материалов из местных источников и включение растений во всех балконах предназначено для повышения его близость к природе.

Культурный остров Харбин

Город Харбин, имеющий культурное влияние России, считается музыкальной столицей северного Китая. Этот новый культурный центр площадью в 79000 кв. метров, расположенный в природном ландшафте острова, будет иметь два театра в общей сложности на 2000 мест. Горные формы зданий и каменно-алюминиевые экстерьеры напоминают снежные вершины на расстоянии.

Nanjin Zendai Himalayas Center

Этот торговый комплекс в Нанкине площадью в 560000 кв. метров также находитч под влиянием концепции «город Shanshui». Состоя из шести соединенных между садами, пешеходными мостами и площадями с проточной водой, проект возвращается к идее деревни на склоне, где люди могут побродить и свободно знакомиться. Простоте его конструкции вторит выбора гладкого бетона при строительстве.




Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз