EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Будет ли задержан закон об 92 процентах эффективности для печей?
02.09.2015
Будет ли задержан закон об 92 процентах эффективности для печей?22 июля в нижней палате конгресса США по энергетике состоялось заседание по проекту законодательства, которое, среди прочего, задержит принятие Министерством энергетики США национального стандарта для печей в 92 процентов AFUE и дать заинтересованным сторонам возможность заключить новый стандарт. За менее двух недель до этого, постоянно возникали комментарии от заинтересованных сторон по спорному стандарту для печей, оставив Министерство энергетики обнародовать свое окончательное правило.
В то время как Министерство энергетики работает на своем заключительном правиле и Конгресс, возможно, работает на задержке этого правило, заинтересованные стороны ОВК промышленности не имеют другого выбора, кроме как выжидать и наблюдать за тем, что происходит рядом.
Чарли МакКруден, старший вице-президент по государственным отношениям в АССА, сказал, что множество отраслевых организаций - в том числе ACCA, AHRI и HARDI - подали комментарии по предлагаемому стандарту до 10 июля. Проблема с предлагаемого стандарта, по его словам, заключается в том, что он основан на данных анализов, которые являются неправильными или неполными.
«Мы обнаружили, что многие экономические предложения, принятые министерством для затрат на установку, исковеркали окончательный экономический анализ стоимости жизненного цикла и периода окупаемости, и нарисовали радужную картину для домовладельцев», объяснил McCrudden. «Они завысили преимущества для стандарта 92 процентов. Мы считаем, что многим домовладельцев, трудно оправдать печь в 92 процента. Тот факт, что 31 процентов домовладельцев на юге никогда не увидят окупаемость, вызывает беспокойство, и порог МЭ для тех, кто не получает пользу, является слишком высоким. Независимо от того, сколько энергии они экономят, они никогда не увидят отдачу от инвестиций, поскольку они должны будут платить много денег по затратам на установку, связанных с вентиляцией, которые превышают стоимость базовой установки (для печи без конденсации)».
AHRI также представила подобные комментарии. «У нас было наше собственное исследование», сказал Фрэнк Станоник, главный технический советник AHRI. «Мы наняли внешнего консультанта, и, основываясь на своем обзоре и нашем обзоре, мы представили комментарии, что анализ, проведенный министерством, на самом деле не оправдывает любые изменения в стандарте».
Заинтересованные стороны также следят за законодательством, которые могли бы задержать нормотворчество Департамента.
«Продолжаются дискуссии, чтобы найти подходящую альтернативу правилу 92 процентов, чтобы сохранить возможность для неконденсационных печей», сказал МакКруден. «И есть законопроект в комитете по энергетике и торговле, который имеет положение, задерживающее реализацию правила».
Этот проект законодательства, в его настоящей форме, требует от министерства обновить свой проект постановления по печам е 31 октября, чтобы обеспечить уведомление и возможность высказать свои замечания по разделению печей природного газа на два или более классов продукции с отдельными стандартами по энергосбережению. Заинтересованные стороны будут иметь срок до 1 января 2016 года, представят свои совместные рекомендации, которые будут оценивать новые стандарты и опубликовывать уведомление о потенциальном принятии стандартов, предложенных в совместном заявлении. Министерство энергетики будет ходатайствовать о публичные комментарии по крайней мере на протяжении 30 дней, прежде чем опубликовать окончательное правило в период между 1 июля 2016 года и 31 июля 2016 года.
Отраслевые лидеры ясно дали понять, что они поддерживают стандарты энергоэффективности, но только тогда, когда эти стандарты технологически осуществимы для производителей и экономически оправданны для всей цепочки поставок, вплоть до конечного потребителя. В этом случае, отрасль требует больше времени - от министерства энергетики или Конгресса - чтобы найти лучшее решение, которое отвечает этим критериям.
«Мы по-прежнему поддерживаем попытки экономить энергию и продвигать энергоэффективные продукты, но это должно быть правильным и экономически целесообразным выбором для потребителя. Это не может быть правило, которое ставит некоторых люди в плохом положении, когда они нуждаются в печи», сказал Stanonik. «Поскольку суд вернул все эту правило обратно к министерству в прошлом году, мы проводили дискуссии со всеми заинтересованными сторонами, чтобы увидеть какой-то момент, где все могли бы согласиться на пересмотренный стандарт».
Некоторые заинтересованные стороны также согласны, что, если не будут внесены изменения в предложенный стандарт, Министерство энергетики вполне может стать целью другого иска.
«Если Министерство энергетики завершит это правило на 92 процентов без каких-либо исправлений, почти наверняка оно будет оспариваться в суде», сказал Мелчи. «Никто не хочет быть против всех, и никто не хочет быть в суде, но из-за этой предлагаемой нормы, мы просто сидим в этом перекрестке.
Независимо от того, даст ли акт Конгресса или решение от министерства больше времени, заинтересованные стороны выразили свою готовность прийти к решению, которое является справедливым для всех участвующих.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз