EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Бостон занимает позицию самого энергоэффективного города в США
05.06.2015
Бостон занимает позицию самого энергоэффективного города в СШАВ соответствии со вторым изданием эффективности City Energy Effeciency Scorecard, выпущенным Американским советом по энергоэффективной экономике (ACEEE), Бостон является самых энергоэффективным городом в Соединенных Штатах.
В отчете ACEEE пишется, что Бостон продолжает оставаться самым энергоэффективным городом в стране, получая 82 из 100 возможных баллов, и улучшая результат более чем на пять баллов по сравнению с 2013 годом. Кроме Бостона, в десятку наиболее эффективных городов входят: Нью-Йорк (#2), Вашингтон, округ Колумбия (#3), Сан-Франциско (#4), Сиэтл (#5), Чикаго (#6), Миннеаполис (#7), Портленд, штат Орегон (#8), Остин, штат Техас (#9), и Денвер (#10). С таким количеством городов, улучшающий свои показатели с 2013 года, Бостон сталкивается с растущей конкуренцией за первое место.
Основные выводы из 2015 City Energy Effeciency Scorecard включают в себя:
• Вашингтон, Лос-Анджелес, Чикаго, Миннеаполис, и Сиэтл являются самыми усовершенствованные городами по сравнению с 2013 City Scorecard, и многие из них показывают двузначное улучшение своей оценки. Лос-Анджелес, например, нацелился на серьезную экономию энергии, а в Чикаго было принято новое постановление по коммерческому строительному бенчмаркингу.
• Другие города также улучшили свои показатели с момента последнего издания, в том числе несколько из них на юго-востоке Соединенных Штатов. Атланта, ведущий город на юго-востоке, улучшила свои показатели на 5 баллов за счет операций местного самоуправления, политике по зданиям, энергетики и водных коммуникаций, а также транспортных стратегий. Шарлотт, Северная Каролина, также получила улучшение почти на 8 баллов. Джексонвилль, штат Флорида, город с самым низким показателем в редакции 2013 года, смог увеличить свой результат на 50 процентов.
• Во все указанных городах все еще есть значительное пространство для улучшения. Бостон был единственным городом, заработавшим более 80 баллов, и только 13 городов заработали более половины возможных баллов.
Аналитик ACEEE Дэвид Рибейро, ведущий автор доклада, сказал: «Наши результаты показывают, что города продолжают быть лабораторией инноваций, когда дело доходит до энергоэффективности. Города также улучшили их подходы к отслеживанию и передаче их усилий по экономии энергии. Зафиксировав эти результаты в Scorecard, мы надеемся местных лидеров из городов всех размеров, могут узнать об лучших практика, и поставлять такие преимущества энергоэффективности, как более сильная экономика и чистая окружающая среда, в свои общины».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз