EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Более 40% термостатов, проданных в 2015 году, будут умными термостатами
26.08.2015
Более 40% термостатов, проданных в 2015 году, будут умными термостатами Прогнозируется, что умные термостаты захватят большую часть рынка в этом году, и будут составлять более 40 процентов из почти 10 миллионов термостатов, проданных в США, согласно новому исследованию по умным домам от Parks Associates. В докладе говорится, что интеллектуальные термостаты будет составлять более 50 процентов от общего объема рынка в 2017 году.
«На умные термостаты уже приходится более половины умных домашних устройств в домашних хозяйствах США», сказал Том Кербер, директор исследования Parks Associates. «Многие предприятия продвигали умные термостаты в рамках своих инициатив по управлению энергией в доме; Однако на розничный канал приходится больше всего проданных в прошлом году устройств, почти 45 процентов от общего объема рынка, поэтому открытие вспомогательных программ для включения различных типов и марок устройств является важным фактором».
Розничные группы, такие как Target, Walmart и Best Buy работают над увеличением своих предложения в категории умного дома чтобы продемонстрировать эти новые продукты и повысить уровень информированности потребителей. Рост в розничном канале будет иметь волновой эффект в нескольких рынках. Утилиты и другие поставщики услуг энергий разрабатывают стратегии для привлечения больших данных по интеллектуальным термостатам и другим умным домашним устройствами для их реагирования на спрос и программы энергоэффективности.
«Стоимость отопления и охлаждения в доме составляет целых 50 процентов от общего счета за коммунальные услуги», сказал Кербер. «Использование данных может помочь потребителям уменьшить использование энергии и соответствовать требованиям энергоэффективности. Кроме того, поставщики энергии имеют возможность монетизации этих данных, полученных от интеллектуальных счетчиков и интеллектуальных устройств».
Отчет рассматривает интеграцию связанных продуктов и интеллектуальных систем в решении по управлению энергией в дополнение к новым каналам распределения. Он также анализирует влияние облачного сервиса на программы реагирования спроса.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз