EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Астронавты частного сектора и шокирующие будильники
22.06.2015
Астронавты частного сектора и шокирующие будильникиЧастные компании уже направляют свои грузы в космос, но в ближайшем будущем ожидается, что они станут посылать туда и своих собственных работников. По крайней мере, компания Boeing уже анонсировала свои намерения направлять своих сотрудников в космос, и у SpaceX и Sirra Nevada Corp. тоже есть аналогичные намерения. А пока что американцы могут отправиться в космос лишь с помощью русских.

Вместо этого, коммерческие пилоты, нанимаемые строителями космических кораблей, будут управлять первыми пилотируемыми миссиями, по мнению чиновников NASA. Космическое агентство позволяет частным фирмам нести риск прежде чем посылать своих собственных астронавтов на частные корабли.

Компания Boeing уже объявила, что пошлет своих сотрудников в космос. SpaceX и Sierra Nevada Corp также строит корабли, чтобы переправить людей, и они тоже будут посылать своих сотрудников, в соответствии с НАСА. CST-100, SpaceX Dragon и Sierra Nevada Dream Chaser предназначены для перевозки экипажа до семи астронавтов.

Компании уже используют средства и сооружения НАСА для постройки новых кораблей, но НАСА хочет использовать своих собственных сотрудников, прежде чем убедиться, что их корабли будут безопасными для использования.

Прошло уже более 50 лет после того как члены Mercury 7 стали легендой. Военные летчики, которые стали первыми астронавтами в США, были непревзойденными в своей храбрости и умении, и запустили страну в космическую эру. Будут ли их корпоративные преемники так же вдохновлять нас?




Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз