EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Whirlpool добавляет экологичную изоляцию к ее оборудованию
18.06.2015
Whirlpool добавляет экологичную изоляцию к ее оборудованиюWhirlpool начала постепенное сокращение использования хладагента HFC-134a, и начинает применять изоляцию Honeywell Solstice Liquid Blowing Agent (LBA) для своих холодильников и морозильников в США. Было отмечено, что потенциал глобального потепления (ПГП) нового пенообразователя составляет на 99,9 процента меньше, чем другие пенообразующие агенты, широко используемые в промышленности.
«Whirlpool и Honeywell считают, что мы должны сохранять нашу окружающую среду, и удовлетворить требования наших потребителей», сказал Джозеф Лиотин, президент по Whirlpoll по операциям в США. «Введя эту новую изоляцию для наших холодильников, мы предприняли шаги, чтобы устранить наибольшего вкладчика в глобальное потепление без ущерба для качества или энергетической эффективности наших приборов».
Согласно заявлению, это первое использование пенообразователей в бытовых приборах. «Whirlpool идет вперед с высокоэффективными, экологически чистыми продуктами, и это отражается в их выборе изоляции от компании Honeywell их новой линии холодильников», сказал Андреас Крамвис, президент компании Honeywell.
Solstic LBA имеет ПГП 1, такой же, как диоксид углерода (CO2), и он безопасен для озовного слоя. Пенообразующий агент был одобрен Агентством США по охране окружающей среды (EPA) и перечислен среди новых альтернатив. В дополнение к Solstice LBA, линейка фирменных продуктов компании Honeywell включает в себя стационарные и мобильные хладагенты, газообразные пенообразователей, пропелленты, и растворители.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз