EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Volkswagen запускает электрический мини-фургон BUDD-e
11.01.2016
Volkswagen запускает электрический мини-фургон BUDD-eОбновленный Volkswagen Kombi был преобразован в электрический, подключенный автомобиль будущего. BUDD-e, представленный в Лас-Вегасе, представляет собой новую концепция для электрических транспортных средств с большим пробегом.
Электрический минивэн довольно современный на вид, но явно имеет намек на символ движения хиппи 60-х и 70-х годов. Volkswagen официально прекратила производство микроавтобуса около двух лет назад.
Новая версия наполнена технологии, которая делает его «умным» и «социальным», с новым электронным интерфейсом, который является интуитивным и интерактивным. BUDD-e может также общаться с подключенными устройствами в домашних условиях.
Он также основан на будущей модульной производственной платформы для электрических транспортных средств VW, с более эффективной батареей, расположенной под полом. Автомобиль заряжается до 80 процентов всего за 30 минут и может проехать до 373 миль (600 километров) на полном заряде - что эквивалентно сегодняшней средней машине, работающей на полном баке. Несмотря на то, что он всего лишь является прототипом, BUDD-e может стать реальностью к концу десятилетия.

Компания также представила второй прототип, e-Golf touch, который появятся на рынке в течение года. Он представляет собой «смартфон на колесах», где словесные команды и жесты заменены кнопками, которые имеют новое поколение информационно-развлекательных систем, и совместим практически с любым смартфоном, а также может заряжаться по беспроводной сети.
Также имеется возможность использовать умные часы, чтобы разблокировать автомобиль, включить отопление или кондиционер на расстоянии, в то время как автомобиль все еще заряжается, либо получить уведомления, когда кто-то другой водит автомобиль, и водит его слишком быстро или выходит за предопределенную зону.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз