EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / United States Stove Company приобретает NewMac Manufacturing
21.09.2015
United States Stove Company приобретает NewMac ManufacturingUnited States Stove Company с гордостью объявляет о приобретении NewMac Manufacturing, ведущего производителя печей на древесине, нефти, газе и окатышах, а также котлов и печей для сжигания древесины, расположенного в Деберте, Новая Шотландия, Канада.
Добавление линейки NewMac Manufacturing представляет компании возможность для дальнейшего расширения своих каналов международного распространения и размещения продукции, а также создания узнаваемого присутствия на канадском рынке.
NewMac предлагает разнообразие продуктов, уникальных для существующих линий продуктов. Их давно устоявшийся бренд, сильные отношения с клиентами и качество продукции превосходно соответствуют с стратегией роста и экспансивного развития канадских, американских и международных рынков.
«Мы рады появлению возможностей NewMac, присоединяющейся к нашей компании в рамках нашего семейства качественных отопительных приборов. Их уникальные бренды, крепкие отношения с клиентами и качество продукции согласуются с нашей бизнес-стратегией и развитием обеих канадских и американских рынков», сказал Август Джонс, президент United States Stove Company.
«Мы с нетерпением ожидаем совместной работы со всей командой NewMac и использования наших продаж и маркетингового опыта, чтобы достичь максимальной поддержкой клиентов, и роста прибыли для торговых партнеров и конечных пользователей обоих компаний. Мы рады приветствовать сотрудников и клиентов NewMac в семью USSC», сказал Кэлвин Хаггард, генеральный директор USSC. «Бренды NewMac имеют длинную и гордую историю, и мы рады, добавить эти продукты к нашему лидирующему в отрасли семейству брендов».
United States Stove Company является старейшим производителем древесных отопительных приборов в Америке, предлагая продукты и решения для нужд отопления в домашней среде. Бренды USSC имеют лидирующие позиции на рынке с продуктами Breckwell, Vogelzang, Ashley, HomComfort, Golden Eagle и Country Hearth.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз