EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / US Peach LLC завершила реструктуризацию Sonoran Air
02.09.2015
US Peach LLC завершила реструктуризацию Sonoran AirКеннет Гудрич, исполнительный директор US Peach LLC, поставщик услуг по ОВК и сантехнике по нескольким брендам, объявил о продаже Sonoran Air, одной из ее портфельных компаний, Мауро Кальдерону. Условия сделки не были раскрыты. Sonoran Air является специалистом в установке систем кондиционирования воздуха для жилых и коммерческих строительных проектов.
«В то время как новое строительство в жилом секторе не является нашим основным бизнесом, наша команда четко понимает и выполняет проверенные процессы, которые генерируют результаты в любом виде бизнеса», сказал Гудрич. «Мы смогли сохранить компанию, которая была на грани банкротства всего 12 месяцев назад, вернуть ее к прибыльности, и создать успешный финансовый результат для заинтересованных сторон. Я очень горжусь тем, что мы смогли сохранить более 124 рабочих мест, сохранить наследие компании, и позиционировать компанию для будущего роста».
Имея 30-летний опыт в индустрии ОВК, Гудрич помог предприятиям восстановить равновесие на рынке, восстановить доверие работников и потребителей, и стимулировать рост. Sonoran Air находится на пути к расширению сферы услуг и рынков, которые компания обслуживает, и обеспечивает новые рабочие места для граждан и возможности карьерного роста для текущих членов команды.
«Я очень рад возможности возглавить такую талантливую команду», сказал Кальдерон. «За эти годы, производство и строители домом ценили компанию за наше высокое качество установки, качество обслуживания, и разумные цены. Я с нетерпением жду продолжения и расширения этой репутации всех наших новых домашних строителей, от крупнейших публичных компаний до небольших местных фирм».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз