EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Trane представляет инструмент для дистанционного мониторинга жилых систем ОВК
27.08.2015
Trane представляет инструмент для дистанционного мониторинга жилых систем ОВККомпания Trane представила Nexia Diagnostics, инструмент диагностики для удаленного мониторинга жилых систем ОВК, которые, по заявлению компании, могут помочь предотвратить превращение незначительных проблем в капитальный ремонт.
Nexia Diagnostics является новейшей технологией от партнера Nexia Home Intelligence, поставщика систем домашней автоматизации. Диагностические функции работают в сочетании с термостатами Trane с поддержкой Wi-Fi, чтобы отправить данные о производительности системы ОВК в режиме реального времени к установщикам для высокого уровня обслуживания.
Диагностические признаки являются бесплатными для дилеров компании Trane и их клиентов. Домовладельцы начинают с совместимым термостатом Trane и бесплатной учетной записью Nexia, а затем выбирают диагностику, чтобы позволить их местному дилеру по ОВК получить доступ к данным производительности от их нагрева и охлаждения.
После того, как домовладелец заключает соглашение, местный дилер может получить доступ к веб-сайту, показывающему в режиме реального времени, как работает система клиента. Системные предупреждения, от планового технического обслуживания до сбоев в работе системы, автоматически отправляются к дилеру, который может активно уведомлять клиентов и немедленно решить вопрос. Этот доступ к данным производительности системы и предупреждениям помогает дилеру направить правильного техника с правильными запчастями. Некоторые вопросы могут быть решены даже удаленно, устраняя необходимость в вызове на месте.
«Nexia Diagnostics является победой как для клиентов, так и для дилеров», сказал Карл Мутчник, портфельный менеджер Trane Residential. «Для дилеров, мы помогаем достичь максимальной эффективности и результативности, так как это снизит время, чтобы завершить сервисный вызов. Для домовладельцев мы предоставляем еще более высокий уровень комфорта, поддержки и душевного спокойствия».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз