EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Trane демонстрирует решения для сферы здравоохранения
18.09.2015
Trane демонстрирует решения для сферы здравоохраненияКомпания Trane, бренд Ingersoll Rand, продемонстрировала некоторые из последних предложений ОВК и образовала участников о том, как более эффективно общаться с руководством госпиталей на показе в Американской ассоциации больниц, которая прошла 12-15 июля в Бостоне.
Компания Trane выделила линейку наружных блоков обработки воздуха Performance Climate Changer, предназначенных для обеспечения повышенной энергоэффективности, снижения эксплуатационных расходов, а также улучшения качества воздуха и комфорта обывателей, чтобы обслуживать широкий спектр приложений заказчика. Для оптимизации внутренней среды в больницах блоки обработки воздуха используют каталитическую систему очистки воздуха от Trane, объединяя высокую эффективность фильтров MERV-13 с УФ освещением и фотокаталитическим окислением.
Компания Trane также недавно представила семейство чиллеров Trane Sintesis с воздушным охлаждением, которые в настоящее время доступны для заказа в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Америке и Латинской Америке. Чиллеры Sintesis являются частью портфеля продукции EcoWise от компании Ingersoll Rand, разработанной для снижения воздействия на окружающую среду с помощью хладагентов следующего поколения с низким ПГП (потенциалом глобального потепления) и эксплуатации высокой эффективности. Чиллеры Sintesis предлагают клиентам на выбор использование хладагента R-134a или DuPont Opteon XP10 (R-513A).
Лаура Ригиельски Престон, вице-президент по стратегии и развитию для Trane, и Иона Канада, директор по стратегическим отношениям в Trane, обсуждали, как эффективно представить бизнес-операции для больниц. На сессии были предоставлены лучшие практики и инструменты, чтобы помочь преодолеть разрыв связи между членами команды и руководителями объектов. Участники научились более эффективно общаться с исполнительным руководством, получили инструменты и лучшие практики, чтобы помочь в увеличении утверждения предлагаемых проектов, научились эффективно общаться с несколькими поколениями на рабочем месте, и были обучены тому, как своевременно интегрировать текущие измерения в своих организациях.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз