EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / TRC установила новый рекорд по переработке термостатов в 2014 году
17.05.2015
TRC установила новый рекорд по переработке термостатов в 2014 годуThermostar Recycling Corp. (TRC) установила рекорд по утилизации ртутных термостатов, собранных в 2014 году - наибольшее количество, собранное за 17-летнюю историю программы. Программа TRC применяется в целях правильной утилизации термостатов, содержащих ртуть сохраняя потенциально опасные материалы от попадания в поток отходов.
Более 203000 ртутных термостатов было собрано через сеть TRC в 2014 году, что на 12 процентов больше от собранной суммы в 2013 году. В прошлом году более 9 тонн ртути было извлечено от твердых отходов корпорацией TCR.
Программа сбора TRC в первую очередь полагается на подрядчиков ОВК, которые желают снять ртутные термостаты со службы и вернуть их оптовым дистрибьюторам, участвующих в программе TRC. Индустрия ОВК продолжала лидировать по сборам по мере того, как дистрибьюторы вносили вклад до 78 процентов всех коллекций по всей стране.
«Это большое достижение, поскольку все крупные производители ртутных термостатов прекратили производство к 2009 году. Это означает, что количество, доступное для восстановления продолжает снижаться», сказал Марк Тиббетс, исполнительный директор TRC. «Эти достижения помогают нам обеспечить положительный эффект на окружающую среду, благодаря продолжающейся преданности наших партнеров по сбору».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз